Дороги и транспорт Всё о коронавирусе В Шадринске из-за коронавируса полностью перекрыли основные въезды в город

В Шадринске из-за коронавируса полностью перекрыли основные въезды в город

На остальных участках введён пропускной режим

Основные автомобильные въезды в Шадринск перекрыты

Въезды в Шадринск по Курганскому и Мальцевскому трактам полностью перекрыты. На остальных действует пропускной режим, сообщили в пресс-службе администрации Шадринска. Меры введены для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

— Сотрудники ДПС работают в рамках постановлений правительства Курганской области и администрации Шадринска. Они останавливают водителей транспортных средств и предупреждают, что передвижение допустимо только в случае необходимости и только по специальному разрешению, выданному работодателем, либо по СМС-запросу, — отметили в мэрии.

Полицейские работают вместе с представителями администрации Шадринска, которые могут возбуждать дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 3 закона Курганской области. Протоколы составляют в отношении лиц, нарушивших режим самоизоляции и передвигающихся на транспорте без необходимости.

Для получения цифрового пропуска нужно послать СМС либо отправить сообщение через мессенджеры WhatsApp или Viber на номер +7(903)767-26-68. Также можно сделать запрос на сайте: Covid19.kurganobl.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем