20 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Александр
23 июл 2020 в 14:29

так вроде раньше ныли, чтобы дорожные работы делались ночью, тк днем такая техника создает пробки на улицах?

Александр
23 июл 2020 в 15:55

Закон есть закон. Любые шумные работы в жилой зоне производить после 23:00 нельзя. Администрация неправа. Перекрывайте улицу днём, никакого коллапса не случится.

ОТВЕТИТЬ
Тополя
23 июл 2020 в 16:07

А я была бы счастлива, если бы наконец начали и КРУГЛОСУТОЧНО делали проезжую часть улицы Сиреневой в м/районе "Тополя" гор. Кургана! Эта улица непроезжая и непроходимая, будто это заброшенная деревня, а не часть столицы Зауралья...А ведь на этой улице расположен детский сад и именно по ней идут, вернее, пытаются пройти дети в школу!

Гость
23 июл 2020 в 16:35

И это, вместо благодарности. Люди стараются поскорее сделать работу и не создавать транспортные пробки; город, и так, весь перекрыт раскопками. Столько лет не было ремонтов, можно пережить пару недель.

Гость
23 июл 2020 в 18:31

А почему эти ужасные машины-уборщики так грохочут и звук как у сирены такой громкий! За каким то хером она едет в 23-30 и потом ещё в 04-00 или 05-00 утра по этой же самой дороге. Кто там намусорить то успел с 23 до 5 утра???

Владимир
23 июл 2020 в 19:27

Земляки, вы определитесь, что Вам надо. А так и рыбку съесть и ноги не замочить-не получиться. В европе сам наблюдал, как до поздна убирают и ремонтируют города по больше нашего.

Гость
23 июл 2020 в 23:42

ночью-попрохладнее и работать комфортнее,жалуются те,кто работает сидя и поднимает,только,ручки,да бумагу(не напрягаются и не потеют)...

Николай
24 июл 2020 в 07:44

Люди с ума посходили. Радуйтесь, Вам наконец-то дорогу сделают, по которой не то что проехать... по тротуару пройти невозможно было сколько лет... тут другой вопрос, недавно дождик помочил и ушла Кирова под воду )