Дороги и транспорт В Кургане вновь частично перекроют улицу Коли Мяготина

В Кургане вновь частично перекроют улицу Коли Мяготина

После устранения аварии на участке обвалилась еще одна труба

В Кургане улицу Коли Мяготина полностью откроют для движения в середине ноября, как и планировалось изначально, так как на месте произошла еще одна авария

«Водный Союз» сообщил об очередной аварии на улице Коли Мяготина, которая потребует частичного ограничения движения.

По данным коммунальщиков, после устранения аварии на сетях канализации у дома № 44 по улице Коли Мяготина и демонтажа оборудования обнаружилась новая авария на коллекторе. Обвал полностью изношенной железобетонной трубы произошел на отрезке возле отремонтированного участка между домами № 42 и 44.

— Учитывая сложную дорожную ситуацию, мы совместно с городскими властями приняли решение перекрыть только три полосы из четырех. Поэтому завтра, 31 октября, движение по улице Коли Мятогина, как мы и обещали, будет открыто, но частично, — сообщил главный инженер компании Владимир Шаляпин.

По его словам, движение будет разрешено по крайней правой полосе от магазина «Детский мир» до улицы Невежина.

Для устранения новой аварии частично закроют движение на участке дороги от улицы Коли Мяготина, 42 до дома № 46. Аварийные бригады начнут работать в 09:00 31 октября, закончить ремонт коллектора планируется к 21:00 14 ноября. Восстановят благоустройство в зимнем варианте.

В «Водном Союзе» извинились перед курганцами за неудобства и уточнили, что без ремонта сточные воды будут выходить на поверхность и топить прилегающую территорию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем