27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Человек, живущий в Заозерном
12 фев 2021 в 16:57

Обалдели...на 7 школу теперь ни один автобус из центра(330, 374) не будет ехать??? 306 я не считаю, ибо их на маршруте по-моему только 2шт бывают, не дождаться никогда. Оставьте 330 в покое, как есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:53

ПОЖАЛУЙСТА!!! МАРШРУТ 366 ДО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА , НА ДАЧИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ !!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 фев 2021 в 17:54

330 и 374 будут по одному маршруту? Один из них необходимо оставить по- прежнему!

ОТВЕТИТЬ
Tata
13 фев 2021 в 09:28

403 авт. На дачи пенсионеры как буду ездить с 2и 3 пик? Не менйте его маршрут!

ОТВЕТИТЬ
Tata
13 фев 2021 в 15:42

403 можно пустить как 33 ,все дачники вам скажут спасибо, ведь там почти одни пенсионеры, у которых нет машин.Как же они будут ездить на дачи, с пересадками?Это 3 микр.в районе 7 шк.и далее, 2 микр.почти весь.Все шли на ост.2 микр.полный автобус.А сейчас, что, все будут идти на Мальцева или Алексеева?Вы,что не люди? Кто это придумал? Все на благо народу?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 фев 2021 в 21:40

Какие автобусы? Деревенские гробовозика-маршрутки. Автобусы в Нижнем Тагиле, в Тюмени, в Екатеринбурге, даже в Каменске-Уральском - полноценные троллейбусы.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 фев 2021 в 14:44

А как сейчас в школу 7добираться? детям нужно будет ходить пешком две остановки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:12

А также оптимизируйте # маршрутов с 1го по 100й например. Нафиг 403 маршрут если нет # 1.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 фев 2021 в 15:55

Теперь люди, живущие в 3 мкр не смогут уехать на работу на Курган прибор, КМЗ-Северная проходная и другие предприятия, т. к. один маршрут останется 309. Нужно вводить новые маршруты, а не корежить старые, люди с ума сойдут. Кто так делает? И вообще в Заозерный ходит мало автобусов. В часы пик автобусы битком, зато из за коронавируса отменены приобретённые работающими пенсионерам до 65 лет талоны на проезд. Вот заботливые!

ОТВЕТИТЬ
Ника
14 фев 2021 в 22:00

Господа Чиновники и владельцы маршрутных такси! Подумайте о неудобствах, которые придётся испытывать и без этого гражданам области и страны! Организуйте голосование, добавьте маршруты. Со второго микрорайона много людей с электрички и пригородных автобусов ездят на работу, с сёл и деревень, наверное, ни от хорошей жизни! Им ещё добавили проблем в виде дополнительных расходов на пересадки и время, затрачиваемое на дорогу! Когда же в нашей стране начнут думать о людях!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 фев 2021 в 18:55

Оставить 330 маршрут как был. Это единственный автобус, который идет напрямую на Гипер-Сити. Им пользуются жители 2 и 3 м-в и многие дачники прибывающие на электричке 252 км.

Алекс Брежнев
12 фев 2021 в 20:30

330 пусть идет по Мальцева, так удобней для нас, мы готовы платить

Тата
12 фев 2021 в 21:30

Из Шевелевки до Гипер Сити не доехать... Сделайте нам маршрут какой-нибудь через Гипер, можно и до Синтеза

Иван
12 фев 2021 в 21:34

Че за очередной бред! Оставьте все как есть. Придумайте для Мальцева отдельный автобус.

Раньше водил маршрутку
13 фев 2021 в 00:59

Писец путаница на фарафонова , на одной остановке, можно и в город и на конечную уехать. 374 это вообще. Кто то глядя на 330 пробил маршрут. Хочу на 382

Житель села Курган
13 фев 2021 в 06:29

Нк наконец то. А то до 330 идти столько. А теперь около дома.

Заозёрный
13 фев 2021 в 08:50

Лучше бы новые маршруты добавили. Зачем убирать транспорт с остановок 2 и 3 микрорайона? 374, 330 вообще трогать не надо! Люди с электричек на 2 идут!!!

гость
13 фев 2021 в 09:03

Все опять в Кургане, на городском транспорте делается не по правилам и не профессионально.В других российских городах, прежде чем открыть новый маршрут или внести изменения в существующую маршрутную сеть, изучают мнение и предложения горожан по этому вопросу. Транспортные власти проводят встречи с жителями , проживающих в этих микрорайонах и собирают предложения, как лучше организовать работу городского транспорта. А в Кургане эти вопросы решают максимум два- три чиновника с приглашением трех заинтересованных, частных перевозчиков.

Вера
13 фев 2021 в 09:20

Жду, не дождусь когда уберут конечную остановку из под окон на Ледовом дворце. Может хоть тогда пассажиров будут высаживать на остановке, а не на газон и вообще куда прийдется.

гость
13 фев 2021 в 09:37

Когда же у частных перевозчиков появиться транспортная культура и элементарное уважительное отношение к пассажирам города? На картинке показан один из 20 московских ЛИАзов, работающий на городском маршруте, с поверхности кузова которого даже не удосужились убрать логотип "Мосгортранса" и его гаражный номер. Господа от транспорта, автобус вышел не на городские московские маршруты, а на курганские и перевозкой на них, занимается не профессиональная московская транспортная компания, а курганская ПАЗо контора.

Гость
13 фев 2021 в 10:40

Желательно 316-й направить через Алексеева. Мальцева, Фарафонова и дальше по маршруту, т.е. как 17,33 и 36

Гость
14 фев 2021 в 01:03

Не продумано! Все изменения идут по кругу, а Заозерный большой Иногда хочется 2-3 остановки проскочить на автобусе (холодно, жара, просто торопишься). Как теперь пожилым людям, инвалидам от Ледового дворца добраться до почты, до пенсионного фонда, во2-ой, 3-й микрорайоны - пешком?

Светлана
14 фев 2021 в 10:20

На фарафонова оставили бы какой-то маршрут через северный на некрасова. Иначе как добираться утром в этом направлении. На госпиталь сейчас как уезжать утром от ледового???

Гость
14 фев 2021 в 12:20

Лучше откройте ещё пару тройку новых маршрутов по новым улицам. А люди пусть сами выбирают, на старые им идти или новыми пользоваться. Для этого просто технику перераспределите между маршрутами и всё. Появились же новые маршруты недавно, на них мало кто ещё ездит. Вот их и перекиньте на новые улицы. Не надо людям лишние испытания устраивать, им и так не просто живётся!

Светлана
14 фев 2021 в 14:00

Не одного прямого маршрута нет Н. Северный - Курган приборы ул. Автозаводская. Сделали бы хотя бы в час пик.

Гость
14 фев 2021 в 14:50

О бедных Введенцах замолвите слово.Люди едут с работы и на работу,как и где им пересаживаться?Прыгать с камня на камень в 1микрорайоне?Там даже дороги через пути нет хорошей!

Любовь
14 фев 2021 в 14:59

Чем делать пассажирам неудобства и перетусовывать маршруты к которым привыкли, лучше бы новые ввели на Мальцева Фарафонова до Энергетиков, и до центра

Наталья
14 фев 2021 в 16:36

Что то, я не поняла маршрут 330 автобуса не будет ездить через 7 школу, зачем это вообще всё надо, сделали бы новый маршрут по улице Мальцева.

Наталья
14 фев 2021 в 19:07

Как можно остановку Ледовый дворец им. Парышева, установить напротив поликлиники №1(маршрут из города) а до Ледового дворца то еще прилично, люди на мачты по хоккею, на катание на коньках едут из города, далековато от остановки!

Татьяна
14 фев 2021 в 21:29

Очень прошу авт 391маршрута оставить как было. Почему он не заходит на ледовый? Было очень удобно.

Гость
15 фев 2021 в 05:12

307 тоже как хочет ездит, захотел приехал на Курганстальмост захотел не приехал, начинаешь говорить им они огрызаються

Вячеслав
15 фев 2021 в 17:48

Хорошо бы, опубликовать новую схему движения автобусов в районе Заозерного в интернете и газете "Курган и курганцы". Из описания трудно понять!

Ирина
19 фев 2021 в 09:17

Когда наконец будут думать о людях в нашем городе? Из поселка Северный до остановки "2 микрорайон" - как ехать на работу, в школы и детские сады Заозерного ? Оставили ОДИН автобус! Полное безобразие . Будем обращаться в ПРОКУРАТУРУ)

Ольга
24 фев 2021 в 21:01

Желательно пустить какой то автобус из Левашово до взрослой поликлиники. Пожалуйста будьте добры сделайте.

Елена
2 мар 2021 в 11:07

Отсутствуют автобусы из 7 и 5 микрорайонов через Мостостроителей в сторону Гипер Сити, Бассейна Дельфин и пр. По данному маршруту ходит только 306 автобус, их оставили только 2 на рейсе и то в неудобное для работающих людей время, на работу к 8 часам и с работы в 17 часов не уедешь (автобусов нет в это время на рейсе со стороны Рябково)!!! Приходится ездить с пересадкой, 366, а затем 330 автобус, что за издевательство???!!! Жаловались, писали, бесполезно... Очень много людей готовы ездить в данном направлении, ведь до работы доезжаешь за 20-25 минут, а через город минимум ЧАС! Прошу разработать новые маршруты для удобства людей , особенно из 7 микрорайона через Голикова и Мостостроителей (или Мальцева), микрорайон растет, никто это не учитывает... С остановки 7 микрорайон ходит только автобус № 7 (с очень странным маршрутом).

Duu
11 мар 2021 в 13:48

330 и 403 оставьте, как было. Уже писали, почему

Людмила
11 мар 2021 в 15:53

А как добираться до остановки 7 школа? ПОЖАЛУЙСТА!!! Оставьте маршрут 330 по старому.

Ольга
13 мар 2021 в 09:53

Пожалуйста верните 316 номер автобуса от ледового дворца

Ольга
13 мар 2021 в 10:11

316 номер оставьте от ледового дворца пожалуйста.

Лида
13 мар 2021 в 20:11

Всем здравствуйте. А заезд на остановку в 1 микр.он по Машиностроителей большинством автобусов не будет происходить они на поворот на Алексеева и на ледовый дворец. Остановку перенесут.

Галина
15 мар 2021 в 07:16

На 403 в летнее время ездило на дачи много женщин без транспорта, пенсионеров. Сейчас прийдётся идти пешком 2-3 остановки,скоректируйте на лето маршрут через 2,3 микрорайон.

Галина
15 мар 2021 в 07:56

Добевьте в маршруте 388 больше заездов в Челнаково, микрорайон разросся и много дачников из заозерного.

Загрузка...