27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ветеран
26 фев 2021 в 09:40

Молодцы!!! Прямо на глазах Заозерный преображается только в лучшую сторону. И главное , что все делают быстро. Сколько скверов в городе появилось только за один год. В Заозерном эти заваленные мусором углы превращаются в скверы. Пусть не высочайшего уровня. Но все же чистенькие аккуратненькие зоны отдых с лавочками, дорожками, детскими зонами. Молодцы! Очень важно теперь властям организовать содержание всего сделланного, а жителям бережно относится ко всему что делается. Жаль годы проходили, а мы жили в какой то зоне недостроя и недоделок и задаешь себе один вопрос. Почему этого не делали десятилетиями другие управленцы области и города ??? Значить деньги были, а не было желания или тяму! Или все просто разваровывалось?

Антон
25 фев 2021 в 14:43

Челябинцы, возможно, и гордятся за страну и благодарят президента за метро, а вот курганцам нечем гордиться. У нас сельские маршрутки бегают по городу. Ни автобусов, ни трамваев, ни троллейбусов нет. И власти поощряют закуп именно сельских маршруток. И причем тут Челябинск??? Мы вообще в другом регионе живем.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 фев 2021 в 22:26

У них ещё запланированная дорога была от кулацкого через табол в лохматом году пол моста поставили и забыли до делать))))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 фев 2021 в 14:38

Ул. Радионова довести до энергетиков бы .

Александр
25 фев 2021 в 16:27

Дорогу от чеховского моста до 6а микрорайона доделать нужно вдоль озера (там 30 % песчаной отсыпки готово уже на глубину 6-8 метров)

Гость
25 фев 2021 в 17:56

Рад видеть что курган преображается! Старые пазы только портят облик

Гость
26 фев 2021 в 15:26

Добрый день когда же построят ба

Иван
26 фев 2021 в 22:56

Осталось раздербанить все маршрутки, чтоб по каждому "проспекту" по 2 ходили и люди, чтобы на работу уехать и домой нормально приехать, бегали по микрорайонам.

Базилевс
28 фев 2021 в 11:16

тяганули бы до ледового

Гость
25 фев 2021 в 12:23

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему президенту!

ОТВЕТИТЬ