Дороги и транспорт В Кургане собираются отремонтировать дорогу возле Некрасовской ярмарки

В Кургане собираются отремонтировать дорогу возле Некрасовской ярмарки

Власти готовы потратить на это 5,3 миллиона рублей

Дорогой у магазинов на улице Некрасова пользуется множество автомобилистов, поэтому они давно ждут ремонта асфальтового покрытия

Власти Кургана объявили аукцион по ремонту дороги на улице Выгонной в районе Некрасовской ярмарки. Торги признаны несостоявшимися, на них заявилась только одна организация, но контракт с ней всё же планируется заключить. Информация об этом содержится на сайте госзакупок.

Судя по документам, подрядчик должен восстановить транспортно-эксплуатационное состояние дороги и устранить дефекты асфальтобетонного покрытия улицы Выгонной на участке от здания № 7 до № 1б по улице Некрасова.

Улицу Выгонную планируется отремонтировать

По контракту работы необходимо завершить до 15 октября этого года. Заказчиком выступает управление дорожного хозяйства и благоустройства Кургана. Начальная цена контракта — 5 миллионов 319 тысяч рублей, источником финансирования выступают областной дорожный фонд и казна Кургана. На аукцион поступила только одна заявка от ООО «ДОРСТРОЙСЕРВИС», торги признаны несостоявшимися.

— По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка. Такая заявка признана соответствующей требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации об аукционе. Электронный аукцион признан несостоявшимся, — говорится на сайте госзакупок.

В пресс-службе администрации Кургана 45.RU уточнили, что контракт с ООО «ДОРСТРОЙСЕРВИС» всё же планируется заключить, несмотря на несостоявшиеся торги.

Стоит отметить, что автомобилисты давно ждут ремонта этой дороги, так как на Некрасовскую ярмарку и оптовые магазины постоянно приезжает большое количество зауральцев со всех районов области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем