26 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 июл 2021 в 14:35

поставьте светофор

Костя
19 июл 2021 в 16:35

Не пробовали ездить по правилам, а не по привычке?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июл 2021 в 15:18

Вам правельно пишут ставьте светофор, обзора ноль, вы потом отвечать будите за испорченое авто и не дай бог если дтп с травмами или смертельное ДТП! Вредительство какое-то, сначала сделаем потом подумаем!

Василий
19 июл 2021 в 20:22

Колхозник с рынка под мост едут по привычке, знаки никто не смотрит. Однозначно нужен светофор на пересечении. Кто за?

Андрей
19 июл 2021 в 17:07

Из за дурочков, как обычно страдают нормальные люди, ездить стало не удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:05

Как обычно, все через опу делается.

Мужчина
19 июл 2021 в 18:00

На дорогах надо делать ровности,а они опять собрались сделать искусственные неровности. А то всё ровно да ровно. Даж скучно. )))

Гость
19 июл 2021 в 19:19

Как то не сходится, хотят увеличить пропускную способность со стороны альфа базы и тут же думают сделать неровности чтобы снизить скорость, где логика. Пусть всем будет плохо и тем кто по омской едет и кто на нее поворачивает!

Гость
19 июл 2021 в 21:03

Наконец то сделали как надо.мечтал об этом всю свою шоферскую жизнь....видимо бог услышал мои молитвы....

Виктор
19 июл 2021 в 21:38

Как всегда все против людей!

Алексей
19 июл 2021 в 23:20

Светофор нужен!

Бывалый
20 июл 2021 в 07:01

А что неровность поможет в борьбе с пробками? Вы посмотрите что пооисходит на омской в районе пешеходного моста через жд. В часы пик там километровая пробка. Пешиходы гуляют как по бродвею

Гость
20 июл 2021 в 07:24

Светофоры поставлены даже там, где они вообще не нужны. Пример: перекресток Бажова - Тропинина. Причем он работает круглосуточно, по требованию - для 2 - 3 пешеходов, переходящих за день, ночью - в автоматическом режиме. Кто то, глупо его пережидает, кто то, игнорирует идиотизм инициаторов. А вот где они действительно нужны, увы, - кретинизм, так далеко, не видит.

Владимир
20 июл 2021 в 07:52

Для разгрузки у. Мостостроителей в вечернее время, добавте отдельную полосу у проспекта Витебского и зеленую стрелку поворот на право.

Гостья
20 июл 2021 в 08:49

Поставить светофор.

Сергей
20 июл 2021 в 19:46

А людское мнение вас не интересует.аварии на кого списывать будете

Гость
20 июл 2021 в 23:09

Верните как было не надо экспериментов

Валерич
21 июл 2021 в 00:05

Черномырдин бы опять сказал "хотели как лудьше ,а получилось как всегда" езжу уже больше 20 лет всё было нормально конечно привычка всегда присудствует и порой на знаки не смотришь но сейчас ещё хуже будет город весь в раскопках вот и пробки. Видимо человек не далёкого ума так сделал.А светофор поставить наверное не подумали .

Валерич
21 июл 2021 в 00:08

А как сейчас налево по мост поворачивать видимость ноль .

Димас
21 июл 2021 в 00:16

Очень не удобно поворачивать на лево под мост и опасно особенно на грузовых разруха в головах а не в клозетах

Имя
21 июл 2021 в 09:42

Не переживайте там вернули старые знаки приоритета .

Не надо неровностей.
21 июл 2021 в 12:09

Вот опять. Боремся с проблемами, которые сами себе создали. А может светофоры установить? По Станционной поставили. Все, проблема закрыта. Нет будем неровности делать, устрашающие панно ставить , сколько погибло и пострадало. Скорость ограничем, камеры для контроля скорости...

Тоже водитель
21 июл 2021 в 14:08

Знаки вернули на место... Х
А за чей счёт этот банкет (эксперимент)со сменой знаков был? Может инициатор данной перестройки из администрации и оплатит?

Загрузка...