перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Кургана жалуются на ограничение движения из-за ремонта трассы

24 сентября 2021, 10:13
Гость
Гость
1 октября 2021, 10:33
А вопрос руководству города не задавали: Почему в микрорайон города Курган, можно попасть ТОЛЬКО !!!! через федеральную трассу?где транспортная доступность в городе? Продали землю а дорогу в город не дали?
Гость
30 сентября 2021, 16:13
Очень смешно, не 2 км, а 8 км, почувствуйте разницу!!!!
Гость
28 сентября 2021, 21:23
Воробьеву нужно оторвать задницу от кресла и побывать на месте. Люди пишут про 14 км, а он решил, что нужно проехать лишних 2 км.
Гость
25 сентября 2021, 21:36
Почему дачникам на этой же федеральной трассе и мост, и светофор, а посёлку городского типа перекрыли все, поставьте светофор как на Введенке в чем проблема.
Гость
25 сентября 2021, 15:36
А как же безопасность в районе кафе и магазина зауральский тракт??? Там можно???
Гость
25 сентября 2021, 06:08
У жителей разве не найдется техники, чтобы своим силами откорректировать для себя удобный проезд, я уверен найдется, скинутся на трактор, уберут отбойник. Но власть обязана на таких дорогах строить соответствующие нормам развязки, но ей видимо лучше выделенные средства пустить на фонтанчики, а то и вовсе на ветер, часто дующий за пределы страны (Сирия, Украина). Выборы прошли, можно забыть об активном шевелении власти, людям придется самим шевелиться.
197675290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 23:02
В смысле потерпеть????? Чтобы попасть в мкр. Зайково, который относится к городу, нужно съездить в район области там развернуться и вернуться в город, ну не бред ли? Что значит не безопасно, не один десяток лет туда поворачивали, и вдруг стало небезопасно????? Ну поставьте светофор!!!!! Зачем людям жизнь усложняете? Этот вопрос надо решать, терпеть никто не собирается.
Гость
24 сентября 2021, 21:16
В правительстве знают проблемы жителей данных микрорайонов. И чё? И все. Они знают. Ура! Они обещали много чего, и ничего не исполнили существенного. Только налоги собирают. А сколько они бобла подняли с данных микрорайонов налогами за 5 лет и сколько потрачено на эти районы за 5 лет? Никто не смог ответить. Но они знают и НИЧЕГО НЕДЕЛАЮТ. И губернатор наверно в курсе тоже и ничего не предпринимает. Только сквер и фигурки ставит. Спасибо ему. Фигурки важнее проблем жителей окраин.
Гость
24 сентября 2021, 20:48
У руля племя дебилоидов
Гость
24 сентября 2021, 17:39
Куда сьезжать? На какую хорошую дорогу? Вы на эту то и то выезд перекрыли.Обрежте еще свет и газ и все. Ему про то что стало еще хуже, он про безопасность.Какая безопасность если у пчелки или после мостика на сужении разворачиваться нужно? У него хоть среднее есть образование? Или поколение ЕГЭ у власти?
Гость
24 сентября 2021, 17:22
Дебилизм
Гость