19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
КОНСТАНТИН
1 окт 2021 в 13:01

объезд занимает максимум 5 минут и то только на въезд в зайково!. вас там живет полтора землекопа , может ради вас виадук поставить? Дорогу сделали ради безопасности

ОТВЕТИТЬ
Водитель
1 окт 2021 в 15:27

Я чё то не как в толк не возьму!?
Любую трассу в любую сторону возьми , все разлинованы перед поворотами, даже в мелкие деревни дополнительными полосами для поворота, а здесь в чем проблема!?
Ну виадук было бо вообще идеально.
К стати посмотрите как в Тюмени сделали мало кругового движения так они над ними ещё виадук построили и плюс надземные переходы!
Если уж взялись делать так делайте как требует время!
Чтобы люди не думали что вы опять секономили!

ОТВЕТИТЬ
Памфилова
1 окт 2021 в 13:40

Не легитимный мэр, со второго раза нарисовали победу ей

ОТВЕТИТЬ
Сеня
1 окт 2021 в 08:06

Спасибо единой россии, больше голосуйте за неё!

Елена
1 окт 2021 в 08:16

Верните нам поворот на микрорайон!!! Обещанную дорогу нам никогда не дождаться!

Елена
1 окт 2021 в 08:21

Лишь бы отмахнуться от жителей, но мы это просто так не оставим!

Возмущенный
1 окт 2021 в 07:34

Сплошное вранье, жителей Зайково и слышать не хотят. Во первых не два километра, а во вторых какая аварийность на повороте, если на Введенке да же со светофором в разы больше аварий, а тут за последние три года не одной. Ищут себе оправдание, что скорость большая и создаётся аварийная ситуация. А откуда скорость если Зайково город, Приозерный город, Земляничная поляна город. А скорость в городе должна быть 60. И все бы спокойно повернули. Бардак!!!!!

Гость
1 окт 2021 в 10:12

Пустые слова. Так же как и с ремонтом дорог в самом Зайково, и много ещё что обещали.Одним словом БРЕХНЯ.

Гость
1 окт 2021 в 11:18

Ну и какой от этого мэра толк? Только ленточки разрезать умеет.. А как люди обратились с реальной просьбой и проблемой - поворота вам не будет.

Вася
1 окт 2021 в 13:47

Одни двоешники напроектировали черте что, другие двоешники согласовали. Надо признать ошибку и сделать удобно для людей. И все. И живет там не меньше тысячи человек. А будет жить еще больше. Боятся власти только попадания негатива в федеральную повестку. Вот над этим и надо поработать

1 окт 2021 в 15:17

Ни чего делать не будут, у нас в Введенке тоже и писали и даже в Москву с этим поворотом обращались везде отказ , говорят что депутат в Введенке от Единой России не буду называть фамилию против этих поворотов и вообще по его мнению фуры должны проезжать Курган без остановки

Александр
1 окт 2021 в 15:39

Простите, конечно, но деревню Зайково присоединили к городу Кургану ещё в 2000 году. Уже больше 20 лет она носит гордое звание микрорайон, а жители называют горожанами, но проблемы так и не решены. И да, у вас заголовок неверный — масло масляное получается.

Курганец
2 окт 2021 в 08:16

Какая новая дорога? О чем вы говорите??!!! На дороге "проспект Мальцева" Больше года не могут установить пешеходный переход. Переход!!! Поставить 2 трубы, 2 знака и нарисовать зебру!!!! Причем столбы поставили уже больше месяца назад, но выборы кончились, а знаки так и не повесили.... Видимо ждут следующих выборов..... А люди продолжают бегать через 4 полосы....

Гость
3 окт 2021 в 13:20

Привет всем ! Лучше бы бились ,за установку шлагбаума и проезда через ж/д пути в Заозёрном во втором микрорайоне ! Чтобы не объезжать через путепровод ММК или через город . Где в час пик везде пробки !

Загрузка...