Дороги и транспорт Глава Зауралья озвучил планы ремонта курганских мостов

Глава Зауралья озвучил планы ремонта курганских мостов

В списке есть Некрасовский путепровод, Кировский и Чеховский мосты

В Кургане запланировали ремонт нескольких мостов в 2022 году

Губернатор Курганской области сообщил о планах ремонта нескольких мостов в Кургане, Шадринске и других муниципалитетах региона. О масштабной ремонтной программе Вадим Шумков написал в своем аккаунте в Instagram.

— В Кургане будем ремонтировать так называемый Кировский мост и Некрасовский путепровод, вызывающие огромное количество нареканий граждан. Будем также проектировать ремонты Чеховского моста, путепровода по улице Голикова и т. д. В Шадринске в следующем году также начнем ремонтировать два моста, и еще два моста — в 2023/24 годах. В рамках программы будет проведен ремонт полутора десятков других мостовых объектов на территории различных муниципалитетов региона, — сообщил глава региона.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Шумков напомнил, что строительство моста ЖБИ в Кургане близко к завершению, осталось сделать подсветку и благоустройство.

45.RU рассказывал о поисках подрядчика для Некрасовского моста. Его всё-таки нашли, заниматься путепроводом, судя по данным госзакупок, будет ООО «Альфа Строй» из Тюмени. Кроме него, желающих участвовать в торгах не нашлось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем