перейти к публикации
23 комментария к публикации

Курганского перевозчика оштрафовали на полмиллиона рублей за пассажира без маски

Гость
9 декабря 2021, 10:44
как страшно жить...одни кругом стукачи, доносчики, подглядыватели, подсматриватели...тьфу ...гнилое время, гнилые люди!!!
Гость
9 декабря 2021, 11:14
За шиворот из автобуса , пешком пускай ходят без маски
Гость
9 декабря 2021, 12:02
Без маски и QR кода человек представляет для общества опасность. Сейчас новый штамм, люди умирают, мой папа умер от ковида, никому не желаю так болеть.
Гость
9 декабря 2021, 15:50
Езжу каждый день - ни разу не встретитись проверяющие. Наверное фотографируют только из дверей, а в салон зайти боятся. Так могут любого перевозчика подставить. А себе заработать на премию.
Гость
9 декабря 2021, 23:33
Это называется "рэйдерский захват"
Гость
9 декабря 2021, 11:09
А потом возмущаются что водители и кондукторы выгоняют тех кто без маски
Гость
9 декабря 2021, 11:51
В какое дебильное время живем, просто диву даешься.
Гость
9 декабря 2021, 12:05
Пассажир без маски случайно не Сергей Глазов?
Гость
9 декабря 2021, 13:09
Изучаем вариант привлечения одного оператора- перевозчика ?
Гость
9 декабря 2021, 14:01
Топят перевозчика
Гость
9 декабря 2021, 19:51
Водилы и кондуктора сами носят маску на подбородка. Надевают маску, только, там, где их могут проверить. Толку то от этих масок.... Вы только посмотрите какие они грязные почти у всех. Если как положено маску менять, так мы все будем на маски работать, а сами хрен сосать будем.....
Гость
10 декабря 2021, 11:13
Без маски человек, а штрафуют предприятие?? Почему человека не оштрафовали??
Гость
10 декабря 2021, 23:19
Да, люди уже всего бояться. Сделает замечание а ему из газового болончика пшикнут. Как было в цуме. Но штраф перевозчику в 500 тыс. Это уже слишком. Вы что там совсем с головой не дружите. Что сейчас работать на одни штафы. Ужас. Возмущена.
Гость
10 декабря 2021, 23:25
Смотрела фотографию этой проверяющей самой нодо штраф выписать почему маска нос не закрывает?
Гость
12 декабря 2021, 08:13
Судья который назначила такой штраф нормальный? Он, что думает, что перевозчики миллионы зарабатывают? И вообще ну зашёл человек расплатился, дальше пошёл и снял эту маску . Вопрос- Перевозчик причём? Или надо к каждому пассажиру прикрепить кондуктора с кнутом.