RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Кургане в центре, Рябково и Заозерном провалился асфальт

В Кургане в центре, Рябково и Заозерном провалился асфальт

Водителям советуют быть внимательнее

Коммунальщики согласовывают устранение аварий, из-за которых провалился асфальт

«Водный союз» сообщил о трех провалах на сетях канализации в Заозерном, Рябково и центре Кургана. Устранять аварии будут поэтапно после согласования земляных работ.

— По ул. Рылеева, 43, во втором микрорайоне, 8а (район ТЦ «Ежевика») и по ул. К. Маркса, 76 (напротив ТЦ «Звездный») провалилось дорожное полотно из-за газовой коррозии ветхих коммуникаций. Сегодня, 3 июня, наши сотрудники установят временную перекачивающую станцию в Рябково, затем приступят непосредственно к устранению аварии. В связи с этим с 09:00 3 июня до 21:00 3 августа будет закрыто движение автотранспорта по ул. Рылеева от ул. 9 Мая до жилого дома № 40 и от ул. 9 Мая до жилого дома № 35, — говорит главный инженер АО «Водный союз» Яков Арапов.

Провал по ул. Рылеева, 43

Во втором микрорайоне сотрудники компании установили временную перекачивающую станцию, место провала огорожено. К устранению аварии на коллекторе планируется приступить после согласования земляных работ.

— Провал по ул. К. Маркса выявили накануне. Место аварии огородили, ждем согласования земляных работ. В связи с этим мы рекомендуем водителям быть внимательнее, проезжая по данным участкам дорог, — резюмирует Яков Арапов.

Кроме того, в районе пересечения улиц К. Маркса и В. Блюхера будут промывать самотечный коллектор. Для проведения работ закроют проезд по перекрестку с 09:00 15 июня до 21:00 14 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем