перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Перед тем как закрыть Кировский мост на ремонт, на шоссе Тюнина установят светофор

Гость
28 июля 2022, 20:23
И разрешить левый поворот с ул. Ленина на ул. Куйбышева , если двигаться от плотины. Таккак сейчас левый поворот можно сделать на ул. Советская, которая узкая и заставлена стоящим транспортом. А далее - М. Горького. Эта вообще до сентября будет закрыта.
Гость
29 июля 2022, 06:17
С разрешением поворота согласен полностью! Я вообще не понимаю почему он запрещен. Разрешить поворот на всегда! А не только на время ремонта!
Гость
29 июля 2022, 09:23
Вчера Губернатор Шумков осветил свою видение ремонтов дорог в городе. Касательно ремонта по ул. Куйбышева он выразился: ✅ Улица Куйбышева частично до управления МЧС - сделано. И как это понимать? Всё, один участочек дороги заасфальтировали и всё? А дальше, от Дрожзавода до Бурова-Петрова наверное и не смотрел? Да и проехать бы не рискнул, хотя в этих раскопках пытаются ездить, как минимум, 20% Курганцев и общественный транспорт. Как по минному полю после взрывов! А эта сделанная дорога.... Решили еë многоуровневой сделать? А плавные переходы межуровневые не предусмотрели... Скачешь по этим границам уровней, как через поребрики, а что, установите поребрики поперëк дорог 🤣!!! 😡 И когда это закончится? Похоже, что ещё не скоро, т. к. на развалинах Куйбышева ничего не делается, кроме разбития и уничтожения транспорта. Хотя наверняка кто-то на этом и бабло гребëт, и отчитывается о выполненных работах, и благодарности получает за эту разруху.... 😡
Гость
29 июля 2022, 18:37
Не нужно там светофор. Есть улица Томина, по ней можно выехать на перекрёсток Тюнина-Б. Петрова где уже установлен светофор. Зачем создавать лишние заторы??
Гость
30 июля 2022, 11:21
Вот и катайся по кругу да ещё и плохой дороги коли денег на топливо и запчасти не жалко ! И кстати нет перекрестка Тюнина Б.Петрова.
Гость
30 июля 2022, 22:25
Ну ГИБДД, уважаю! Не ожидал от них такой заботы о народе.
Гость
1 августа 2022, 00:55
Некрасовский сделайте для начала