Дороги и транспорт День города «Дополнительных пробок не будет»: какие дороги перекроют в Кургане в День города? Карта

«Дополнительных пробок не будет»: какие дороги перекроют в Кургане в День города? Карта

Улица Гоголя в этом году останется открытой

В День города в Кургане будут перекрывать несколько улиц

Улицы Кургана в День города будут перекрываться только 20 августа. Об этом на пресс-конференции сообщила мэр Елена Ситникова. Ранее сообщалось о закрытии улицы Ленина на несколько дней.

— Будет перекрыта и станет полностью пешеходной улица Ленина от Гоголя, Драмтеатра, до Троицкой площади. Движение по Ленина будет закрыто с утра 20 августа. Будет перекрыта часть улицы Карла Маркса на перекрестке с улицей Ленина, где находится магазин по Ленина, 26. Будет также перекрыт участок Карла Маркса от ДКМ до Пичугина. Там будут детские аттракционы и батуты.

Улица Ленина будет перекрыта до Троицкой площади. Также от Комсомольской до Пролетарской улица Куйбышева будет перекрыта. Далее движение будет закрыто перед улицей Климова после ЦУМа. Вся эта зона будет пешеходной. Дополнительных пробок, созданных нашими работами по замене теплосетей, дорожными работами, не будет, — рассказала Ситникова.

Схема перекрытия дорог в День города

Она отметила, что движение по гидроузлу, улицам Климова, Савельева, Комсомольской останется открытым. Движение по Гоголя в этом году перекрывать не будут. Мэр добавила, что металлодетекторов и рамок в День города не появится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем