Дороги и транспорт Не проехать мнение «Звучат придуманные истории»: Вадим Шумков прокомментировал жаркие обсуждения ремонтов дорог

«Звучат придуманные истории»: Вадим Шумков прокомментировал жаркие обсуждения ремонтов дорог

Он снова пригласил на работу всех, кто умеет «не только языком»

Вадим Шумков ответил всем тем, кто критикует активную работу на благо Зауралья

Коллеги докладывают о «бурных дебатах» о модернизации различных инфраструктурных объектов в г. Кургане. Строятся диковинные версии о сроках, и звучат придуманные истории — то про кражу «свежих асфальтов» на разных объектах, то что опять «фсе пропало», летят пламенные воззвания в адрес «клятых чиновников», не умеющих качественно работать, в отличие от одной и той же группки «вечносвободных комментаторов».


Странно, что за 30 лет, пока в Кургане практически ничего не строилось и не ремонтировалось, где-то «в подполье», ничем себя не проявляя, сохранилось столько «скрытых профессионалов». Вот что значит знание основ глубокой конспирации. Причем основной накал обсуждения — в рабочее время, когда все вроде при деле.

Друзья. У нас по-прежнему сохраняется значительная потребность в квалифицированных подрядчиках, а у тех в свою очередь — в квалифицированных специалистах. Всех, кто умеет «не только языком», очень просим нас поддержать в реализации всех этих проектов. Потому внимательно смотрим торговые площадки и смотрим вакансии.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем