RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Власти Кургана не будут полностью закрывать проспект Маршала Голикова

Власти Кургана не будут полностью закрывать проспект Маршала Голикова

Движение по нему месяц будет частично ограничено

В конце будет организовано движение с сокращением количества полос на перекрестке проспекта М. Голикова и улицы Мостостроителей

Участок проспекта Маршала Голикова останется частично открытым для движения транспорта. Решение приняли на рабочем совещании мэра Елены Ситниковой и главы «Водного союза» Владимира Овсянникова. Накануне сообщалось, что участок проспекта на месяц закроют.

— Ранее планируемый для закрытия участок на проспекте Маршала Голикова не будет полностью перекрыт для проезда. В конце будет организовано движение с сокращением количества полос на перекрестке проспекта М. Голикова и улицы Мостостроителей. Это позволит сохранить пропускную способность автотранспорта. Просим горожан обращать особое внимание на дорожные знаки, которые установлены на период ремонта на данном участке, сокращать скорость движения и быть взаимно вежливыми на дороге, — цитирует Главу города Елену Ситникову ее пресс-служба.

В мэрии напомнили, что на самотечном канализационном коллекторе на проспекте Маршала Голикова в районе ТЦ «Ежевика» в Заозерном образовался провал. Бригады «Водного союза» приступили к устранению аварии. Планируется провести работы по перекладке аварийного участка протяженностью 104 метра. Ветхий участок трубопровода заменят на новый. На данный момент ведутся работы, монтируют временную перекачивающую станцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем