RU45
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кургане
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

750мм 40%
Подробнее
USD 78,19
EUR 90,97
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Кургане стали известны новые номера автобусных маршрутов

24 декабря 2022, 10:00
Гость
25 декабря 2022, 22:10
330маршрут а, у, ты где? Как с ледового дворца добраться до Завода Курганприбор и Автобусный?
Гость
31 декабря 2022, 21:28
Да мэрия и администрация облегчают жизнь простых людей. Хоть бы один постоял 10 минут на морозе с детьми.. Автобусов мало, а будет еще меньше. Благодарим за заботу. Простые жители Кургана!
2 января 2023, 11:14
что вы наделали с маршрутом 2,теперь 62??? Это сколько времени нужно ехать ребёнку до 22 школы??? Нужно проехать весь Западный, где набьется народу столько что и не выйти потом у Детского мира.
5 января 2023, 23:00
Уважаемые курганцы! Вы заметили, что администрация нас не слышит!? Лично я хочу, чтобы вернули всё маршруты прежние, потому что от этого "усовершенствования" ничего хорошего не вышло. Люди возмущены, а нас не слышат...
Гость
24 декабря 2022, 10:56
До Увала 1 маршрут??? Вы издеваетесь? В час пик и так не влезть было в 6, но при этом был еще 316. Теперь, как людям добираться?!
Гость
1 апреля 2023, 17:44
Да, теперь до дачи не доехать, нужна пересадка, это пожилым сидеть дома. На 6 автобус надо было с утра пораньше, пока не едут на работу, а как пересаживаться на вокзале, с кошелями и сумками? Пожалуйста, подумайте! Верните обратно маршрут 6 и 306
Гость
24 декабря 2022, 20:30
Издевательство над людьми, сейчас просто чтобы доехать до центрального рынка из Рябково 3 маршрута!!! в два раза меньше, а до дач в Глинках вообще напрочь отрезали все пути...
Гость
27 декабря 2022, 01:29
И не только вам отрезали пути, до СНТ "Радуга" тоже нет автобусов, а там люди живут, школьники в школу ездят, на работу как добираться будут, не у всех есть машины, а летом дачники. Кто утверждал маршруты? Чем руководствовались? Не понятно.
Гость
24 декабря 2022, 22:11
А сейчас одно градообразующее предприятие , это Синтез ? Только до него можно добраться из любой точки города без пересадки ?
Гость
9 января 2023, 13:00
НУ ДА И ДО УЛ 9 МАЯ -ТАМ ПОХОЖЕ НОВЫЙ РИМ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ ГОРОДА
Гость
24 декабря 2022, 12:29
Где автобус из заозерного через Северный до Керамзитного
Гость
24 декабря 2022, 14:43
ужас..................
Гость
24 декабря 2022, 14:45
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
24 декабря 2022, 20:59
От КСМ один автобус в западный РИО?
Гость
24 декабря 2022, 21:18
Как из 1 микрорайона доехать до пос. Смолино ?
Гость
24 декабря 2022, 21:20
Как из 2 микрорайона доехать до Веденки ?
Гость
25 декабря 2022, 07:48
А от библ.им Маяковского до Госпиталя я вообще не доеду. Только на такси?
Гость
25 декабря 2022, 08:31
Так и не сделали ни одного автобуса через 7 школу и чеховский мост. А зачем? Скоро же просто закроют мост и проблема решена 😂
Гость
25 декабря 2022, 09:08
Сейчас от ледового дворца до кмз едет три автобуса 33, 316, 318 утром на ледовом уже все сидячие места заняты, не бывает пустых автобусов от слова совсем. Сейчас остаётся один маршрут, на котором можно доехать это 55. То есть если он по какой-либо причине не пришел, то все никуда не едем? И с какой периодичностью он будет ходить, раз в полчаса? Такое чувство что маршруты разрабатывал иногородний подросток, по принципу лишь бы отчитаться
Гость
25 декабря 2022, 09:41
91 и 92 маршрут почти одинаковые, зачем??? Пустите один через западный и рынок. И что за остановка Аэровокзал? Нет такой!
Гость
25 декабря 2022, 13:52
С остановок 2, 3 мкр-н, Современник до Машиностроителей, 17 (самое крупное предприятие города) на чем доехать?. Один маршрут. Было 3. Все остальные идут или через Северный, или Бурова-Петрова. И каждое утро при 3-х маршрутах - битком. Вопрос один - для чего и кого это делается?
Гость
25 декабря 2022, 15:04
Где маршрут 320 Криволапова-Госпиталь, почему ограничили до 9 Мая, людям надо до больниц в Рябково ехать,а не заворачивать на 9 Мая, что за издевательство!!!
Гость
25 декабря 2022, 15:11
Почему не обсуждали тему с населением,потому что делается не для населения, маршруты неудобные, количество сокращено,а ведь большинство ездит на автобусах малоимущие,на них,видимо решили нажиться,чтоб они ездили с пересадками!
Гость
25 декабря 2022, 15:22
Добавлю,к предыдущему комментарию,что перемены проведены не для людей,и ездить придется малоимущим то и с тремя пересадками, и ещё, чтоб померзли хорошенько на остановках,ведь автобусов не дождешься,и добирались в одну сторону полдня.Будет в городе коллапс и тысячи недовольных,будут "благодарить"властей и перевозчиков!
Гость
25 декабря 2022, 15:23
А из Заозерного на Увал как ехать???я не нашла
Гость
25 декабря 2022, 16:01
А с Керамзитного ездить на метле или там не жители, а про детей никто не подумали
Гость
25 декабря 2022, 17:06
А как добираться в Челноково, Храпово, ни думают что там школьников много, дачников
Гость
25 декабря 2022, 21:26
Верните прежний маршрут 32 автобуса :1-й микрорайон - Зайковское кладбище!
Гость
26 декабря 2022, 00:21
Для чего автобусу 18 в западный заезжать - это потеря времени, а организаций там практически нет. Людям из поселка Черемухово и Нижняя Утятка на работу ехать и домой, а их по огородам возить будут.
Гость
26 декабря 2022, 10:40
Через нарсуд по Дзержинского только один автобус 68?
Гость
26 декабря 2022, 16:48
На Керамзитном и вокруг него много дачных кооперативов, в которых ПОСТОЯННО живут семьи с детьми, нужен дополнительный маршрут и не до рынка, а хотя бы до вокзала.
Гость
26 декабря 2022, 21:53
мы надеялись на большее через северный уехать на дачу снт надежда летом было не возможно 88 маршрут ходил 1 раз до обеда и 1 после а сейчас вообще нет рейса все против людей у нас там живут семьи с детьми и работают на кмз и курганприбор.как добираться?
Гость
27 декабря 2022, 01:16
Что вы возмущаетесь, малоимущие, малоимущие... собираются же открыть дополнительно социальные столовые, вот и будете на еде экономить... Сердце кровью обливается от такой "заботы" о людях.
Гость
27 декабря 2022, 14:35
Запустите новый 92 НЕ ЧЕРЕЗ вокзал от гостиницы Москва,а через Западный,ну ведь нет ни одного маршрута к нам с Западного,все через вокзал!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2022, 16:34
Почему нет маршрутов ч/з школу17 рядом построили д/сад
Гость
28 декабря 2022, 09:18
И как добираться до Рябково? Как добираться от ЖД больницы до Криволапова? Один был 320и того нет? Зачем рушить то, что налажено?
Гость
28 декабря 2022, 18:25
Такое мнение у всех курганцев,что наши доводы никого не волнуют,будем жаловаться в высшие инстанции,вплоть до президента! Сколько можно уже говорить?!Не слышат!
Гость
28 декабря 2022, 18:31
Да,я солидарна, где 320 автобус? Полностью игнорируют!Учитывают только свои интересы, денежные,а до людей дела нет!!!КАК добираться до больниц в Рябково с Криволапова?С тремя пересадками?Что за беспредел творится!!!
Гость
31 декабря 2022, 19:26
Все дело в деньгах, больше пересадок..и все перевозчики довольны.
Гость
9 января 2023, 15:33
прошу модератора направить копию комментария в администрацию
Гость
9 января 2023, 15:31
Уважаемая администрация города! Пожалуйста перестаньте вводить реформы и реконструкции, от ваших бездумных действий страдают дети и пожилые люди, которым как не крути, приходиться стоять на остановках размером 2*1,5 из стекла, в которых не спрятаться ни от ветра, ни от дождя, ни от солнца, зачем было сносить остановочный комплекс 6*3 и ставить эти обдергайки. Так теперь и маршруты изменили, ребенок 8-9 лет должен догадаться какой это маршрут или бабушка с палочкой, пока доковыляет автобус уже поехал, где обещанные дополнительные прежние номера на новых маршрутах? Да и вернемся к остановочным комплексам в которых не укрыться от зимней вьюги. Теперь о длине маршрута: уж лучше бы стоимость проезда подняли, с нововведениями приходиться тратить 60 рублей за 2 автобуса, вот и сэкономили называется. Что-то плохо проходят ваши реформы: у нас как ни крути город к Сибири относиться и стоит задуматься как сделать более частый интервал автобусов,чтобы не мерзли зимой люди в этих куцых остановках. И с ремонтом дорог в прошлом году тоже как-то не очень, стоял весь город. Умоляю, как-нибудь думайте вперед когда пытаетесь что-то типа улучшить.
Гость
13 января 2023, 19:45
Просим Вас маршрут 41 продлить хотя бы до Красного креста по ул.Клли Мяготина, до Вокзала очень не удобно. Спасибо за понимание.
Гость
13 января 2023, 19:50
Просим маршрут 41 Глинки - Вокзал, продлить хотя бы до телецентра , там санаторный садик возим детей.просим пустить как раньше до б.солнечный по коли мяготина.спасибо за понимание.
Гость
17 января 2023, 15:22
у меня с снт надежда район глинок живут дети взяли дом на материнский капитал, раньше туда было трудно доехать из северного а теперь совсем невозможно.Там очень много живет семей с детьми и представляете что бы уехать в город семья из 4 человек тратит с пересадкой 240 руб в один коней и столько же обратно.Видимо администрация думает что у нас народ зарабатываем миллионы что бы ездить на пересадках и с детьми.Или пенсионерам дают 10 талонов на месяц( НИВ ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ) За продуктами и одного раза в месяц хватит в магазин съездить
Гость
28 января 2023, 14:55
Очень просим № 29, 319, 324( все идут ч з бас. дельфин) Ради бога хоть один из пустите уже ч з поселок западный Это большой поселок Чтобы попасть на дачу, и работу нам пригодится ходить пешком до гипер сити
Гость
28 января 2023, 14:57
Очень просим № 29, 319, 324( все идут ч з бас. дельфин) Ради бога хоть один из пустите уже ч з поселок западный Это большой поселок Чтобы попасть на дачу, и работу нам пригодится ходить пешком до гипер сити
Гость
15 января 2024, 18:24
Кто нибудь знает новый номер 20 автобуса?