RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт В Зауралье сняли ограничения еще с четырех дорог

В Зауралье сняли ограничения еще с четырех дорог

Полностью все трассы пока не открыли

Ограничение на дорогах в регионе ввели с 21 часа 3 января | Источник: Евгений ВдовинОграничение на дорогах в регионе ввели с 21 часа 3 января | Источник: Евгений Вдовин
Ограничение на дорогах в регионе ввели с 21 часа 3 января
Источник:
Евгений Вдовин

В Зауралье для движения пассажирских автобусов с 18 часов 30 минут 4 января открыли четыре участка дорог регионального значения: Курган — Куртамыш — Целинное (до г. Куртамыша), Курган — Половинное — Воскресенское — граница Казахстана, Шадринск — Миасское, Далматово — Уксянское. Об этом сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по Курганской области.

В ведомстве добавили, что дорожные организации продолжают очищать дороги от наледи и снега.

Ранее было возобновлено движение на подъезде к г. Тюмени и дороге Екатеринбург — Шадринск — Курган, а также на региональной дороге Шадринск — Ялуторовск.

Запрет на движение пассажирских автобусов также продолжает действовать на федеральных трассах «Иртыш» и подъезде к г. Ишиму, а также на части автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.

Напомним, что движение автобусов ограничили с 21 часа 3 января из-за большого снегопада, метели и гололеда на дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем