Дороги и транспорт мнение «Будет делаться очень много»: Вадим Шумков рассказал о ремонте дорог и мостов в Кургане

«Будет делаться очень много»: Вадим Шумков рассказал о ремонте дорог и мостов в Кургане

Смотрим список объектов

Вадим Шумков рассказал об итогах рабочего объезда Кургана

Губернатор Курганской области озвучил планы ремонта дорог и мостов в Кургане. Публикуем пост Вадима Шумкова из соцсетей.

Дорожные работы в этом году будут идти во всех муниципалитетах. Дорог будет делаться очень много.

Уже писал про дороги, которые будут построены в Кургане. Сегодня смотрим те дороги, которые будут ремонтироваться в этом сезоне.

В Кургане перечень дорог согласован и завершается контрактование. Попрошу коллег из городской администрации выложить и прокомментировать полный список.

Сегодня проехали некоторые из них — Северный. Работы в этом году запланированы по улицам Ушакова, Партизанской, Панфилова. Там нужно сделать и тротуар.

Улица Бурова-Петрова. Там три моста. В этом году будет проведен ремонт одного моста, а также завершаются работы по проектированию ремонта двух других.

Плюс начнутся работы по капремонту коллектора по перекрестной ул. Дзержинского. Попросил коллег двигаться максимально обстоятельно, чтобы не остановить движение.

Строительство участка ул. Бурова-Петрова до ул. Куйбышева городские коллеги обещают выполнить к Дню города.)) Посмотрим.)

Улица М. Горького. Будет продолжена полная замена сетей за ул. Пролетарской. Соответственно, будем ремонтировать и дорогу с тротуарами.

Завершаем в этом году там капремонт 50-й школы. С обеих сторон также выполним ремонт улиц Блюхера и Новой и междворового проезда.

С другой стороны ул. Куйбышева будем делать ул. Орлова и Сибирскую.

Благодаря совместной работе деятельность управляющих компаний продолжает выправляться, вместе с тем замечания по содержанию отдельных дворовых территорий остаются. Будем продолжать.

Зашли на рынок.) Ремонт завершен. Рынок будет завершать ремонт на нулевом этаже, а также благоустройство двух других территориальных площадок.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем