Дороги и транспорт Чеховский мост подробности Мэрия Кургана рассказала о путях объезда Чеховского моста на время ремонта. Схемы

Мэрия Кургана рассказала о путях объезда Чеховского моста на время ремонта. Схемы

И извинилась перед горожанами за неудобства

Этот баннер, как нам пояснили в мэрии, поможет автомобилистам определиться с путями объезда на этом конкретном участке

В Кургане в микрорайоне Заозерный появился баннер, на котором размещена схема объезда Чеховского моста. С 15 февраля на путепроводе подрядчик планирует приступить к демонтажным работам.

Объезжать мост предлагает администрация через улицу Загородную или микрорайон Северный. Также на плакате размещена надпись с извинениями.

— Уважаемые граждане! Приносим извинения за временные неудобства. Администрация города, — сообщается на баннере.

В пресс-службе администрации Кургана пояснили, что подробную информацию по возможным объездным путям предоставят для жителей чуть позже.

В группе «Объясняем.Курганская область» во «ВКонтакте» опубликовали схему путей объезда на время ремонта Чеховского моста.

— После окончания демонтажных работ путепровод полностью закроют на ремонт. Общественный транспорт будет следовать до остановки «2-й микрорайон», после чего пассажиры будут организованно переходить по железнодорожному переходу на улицу Загородную и там, на остановке, садиться в другой автобус с этим же номером. В этом случае будет действовать проездной билет, купленный до пересадки, — добавляют в группе.

Пути объезда на время ремонта моста

Напомним, что ранее жителям из Заозерного также предложили ездить на электричке в центр и обратно во время закрытия Чеховского моста. Для этого в городе увеличат стоянку поездов на 352-м км и на вокзале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем