Дороги и транспорт Чеховский мост Власти Кургана показали, как разбирают Чеховский мост

Власти Кургана показали, как разбирают Чеховский мост

Вскоре его полностью закроют для авто

Ремонт моста начался 15 февраля

Мэрия Кургана показала, как разбирают Чеховский путепровод. Рабочие демонтируют перила и барьеры, а также тротуары на пешеходной части. Работы начаты по правой стороне путепровода при движении со стороны Заозерного.

— В ближайшее время движение по Чеховскому путепроводу будет полностью закрыто для всех видов транспорта. Для легкового транспорта предусмотрено несколько вариантов объезда, жителям следует заранее планировать свой маршрут. Для удобства горожан на основных магистральных улицах установлены информационные баннеры со схемами объезда на период закрытия Чеховского путепровода, — сообщили в пресс-службе администрации.

Сейчас на мосту запрещено движение грузовиков и автобусов. Для легковых автомобилей временно действует реверсивная схема движения по одной из полос путепровода.

1 из 6
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем