RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт В Кургане в срочном порядке корректируют работу светофоров

В Кургане в срочном порядке корректируют работу светофоров

Вносят изменения из-за закрытых участков дорог

На работу светофора на перекрестке улиц Свердлова — Войкова жалуются водители

В Кургане из-за многочисленных закрытых участков дорог в часы пик образуются пробки. В пресс-службе администрации города корреспонденту 45.RU рассказали, где сейчас в срочном порядке перенастраивают работу светофоров, чтобы максимально увеличить проездную способность дорог.

— В связи с проводимыми ремонтами работа светофоров корректируется в режиме реального времени. В частности откорректирована работа светофоров по пр. М. Голикова и по пр. Машиностроителей, в Северном микрорайоне, по улицам Ушакова, Панфилова, Гвардейская, Земнухова. Сейчас идет корректировка режима работы светофорных объектов по улицам Зорге, Радионова, Войкова, Пушкина, К. Мяготина, — рассказали 45.RU в администрации.

Также в течение сегодняшнего дня специалисты проведут перенастройку светофора на пересечении улиц Свердлова — Войкова. На этом участке дороги пробки возникают в связи с объездом водителями закрытого участка улицы К. Мяготина.

Накануне мы попросили горожан в соцсетях высказаться (не используя нецензурную лексику), мешают ли им пробки, но комментариев можем привести всего два.

— Те, кто могут и хотят что-то о пробках сказать, на данный момент еще в этих самых пробках стоят, — ответил Сергей.

— Это нереально... Реально нереальный аттракцион-квест: доберись из Заозерного утром, выберись в Заозерный вечером, — поделилась Юлия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем