RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Власти Кургана ответили на жалобы горожан по рейсам автобусов из-за перекрытия Коли Мяготина

Власти Кургана ответили на жалобы горожан по рейсам автобусов из-за перекрытия Коли Мяготина

За общественным транспортом постоянно следят, говорят в мэрии

Горожане после закрытия очередного участка ул. Коли Мяготина высказывали претензии к измененным автобусным рейсам

Администрация Кургана прокомментировала недовольство горожан из-за маршрутов автобусов в районе «Детского мира». В феврале участок улицы Коли Мяготина от улицы Зорге до улицы Коли Мяготина, 75 закрыли до июня, маршруты автобусов поменяли. Многие горожане изменениями оказались недовольны и заявили, что автобусы не ездят так, как рассказывала администрация.

В пресс-службе мэрии 45.RU уточнили, что автобусы из-за ремонта указанного участка двигаются так: площадь им. Собанина, улица Р. Зорге, Свердлова, Невежина, и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях. Посадку и высадку пассажиров проводят на улице Зорге в направлении улицы Свердлова в районе дома быта на временной остановке. Там поставили знак 5.16 (место остановки автобуса) с табличкой 8.2.1 «Зона действия». После этого идут остановки «Госархив», «ул. Невежина», «Спорткомплекс».

— Все автобусы оснащены системой «ГЛОНАСС/GPS». Центральная диспетчерская служба Транспортного управления в режиме реального времени осуществляет контроль за соблюдением водителями автобусов измененного пути следования, — добавили в администрации.

Ранее мы писали, что светофоры перенастроят из-за закрытия улиц, в том числе — на перекрестке улиц Свердлова и Войкова, чтобы транспорт не скапливался и горожане не стояли в пробках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем