Дороги и транспорт В Кургане почти на месяц закроют участок улицы Карла Маркса

В Кургане почти на месяц закроют участок улицы Карла Маркса

На дороге в трех местах провалился асфальт

Места обвалов огорожены

В Кургане с 9 часов утра 27 апреля и до 9 часов вечера 21 мая закроют для движения участок улицы К. Маркса от ул. Савельева до жилого дома № 107. Перекресток улиц К. Маркса — Савельева перекрывать не собираются. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Водный Союз».

Частично дорогу по К. Маркса закрывают из-за образовавшихся трех провалов, которые произошли из-за аварии на коллекторе диаметром 800 мм. «Водный Союз» собирается заменить здесь 200 метров ветхой трубы. Все места провалов огорожены.

В прошлом году обвал происходил на К. Маркса ближе к магазину «Звездный»

— Завезен строительный материал. На территории будущих ремонтов смонтирована временная перекачивающая станция, которая осуществляет транспортировку стоков, — пояснили в компании.

Добавим, что в прошлом году около магазина «Звездный» уже происходил обвал асфальта. В этом месте коммунальщики также меняли трубы.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем