перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кургане с июня появится единый проездной в автобусах

22 мая 2023, 13:32
По какой цене? Сейчас даже для пенсионеров и детей цена зашкаливает. Уж про количествто автобусов я не говорю. Приезжала в гости: если раньше 19 до Озерного можно было минут 10 ждать, то сейчас один раз в 2 часа. Это издевательство над людьми или как? Расписания нет, электронных табло на остановках , чтобы люди знали, сколько ждать - нет. По картам нельзя определить, где автобус едет - как в какой-то деревне. Пазики ржавые, дымят, фарчать, еле ездят. Это называется реформа?
Гость
23 мая 2023, 09:36
Оптимизация
Гость
22 мая 2023, 12:17
маршрутки по городу ходят так что хуже некуда, после транспортной реформы опустились до безобразия можно стоять на остановках по 30-40 минут
Гость
22 мая 2023, 12:30
слово Оптимизация знакомо? Интересы людей в таком случае точно не на 1 месте
Гость
22 мая 2023, 11:28
Достижение вселенского масштаба. После забора у ЦУМа новый прорыв. Шерочка с Машерочкой должны известить президента.
Гость
22 мая 2023, 13:41
А какой смысл в этих картах, я понимаю если бы у нас помимо автобусов - был еще другой вид транспорта: трамваи, метро и т.д. И что значит поездки сгорают - они не сгорают получается, а кто то себе в карман их забирает??? Или как это понимать??? Переносить на другой месяц значит не используемые поездки.
Гость
22 мая 2023, 13:58
Проездной будет только на 100 поездок? Отличное решение. Купить его за 2200 рублей, истратить 50 поездок, если исключить пересадки. В итоге реальная цена проезда составит 42 рубля вместо 30:)
Гость
22 мая 2023, 20:49
Да, уж! Как же это по ситниковски! Чем дальше, тем страшнее.
Гость
23 мая 2023, 20:11
Если бы она хоть что то знала в области логистики, позор.
Гость
23 мая 2023, 21:12
Мэршу Ситникову в отставку, все вопросы провалены в Кургане.