перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы не синоптики, но через три дня жара спадет»: почему воду в Кургане отключат именно сейчас?

Гость
11 июля 2023, 15:20
Обязательно в самую жару оставлять людей без воды? Когда же хоть немного будут думать о жителях? Каждый год в одно и тоже время. Неужели нельзя это спланировать не самую макушку лета, когда без воды никак? Возмущению нет предела!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2023, 20:53
Задолбало ваше нытье по любому поводу. Вечно с какой-то претензией. Езжайте на дачу, на пляж, к родственникам в деревню. Только не нойте!!!!!!
Гость
12 июля 2023, 06:39
Гость
11 июля 2023, 20:53
Задолбало ваше нытье по любому поводу. Вечно с какой-то претензией. Езжайте на дачу, на пляж, к родственникам в деревню. Только не нойте!!!!!!
Всегда так и делали. А теперь нет нашей деревни. Сгорела
Гость
11 июля 2023, 13:55
Издевательство над людьми. В самую жару отключить воду...это надо так людей не уважать. Горячую отключили на 3,5 месяца. Вообще должны в таких случаях подвозить холодную к домам.
Гость
13 июля 2023, 06:22
Предупредили можно позаботиться о себе и запастись. Набери на 2 дня. Кто тебе её подводить будет. Совсем с ума сходите. Сами о себя не можете обеспечить
Гость
11 июля 2023, 13:56
.
Гость
11 июля 2023, 15:06
Какое изощрённые издевательство над людьми! 40 градусная жара и отключение воды на двое суток! Как быть больным людям и маленьким детям? Сколько надо запасать воды если в доме лежачий больной?
Гость
11 июля 2023, 22:19
Пускай везут воду к каждому дому и раздают, раз альтернативы в г. Кургане больше нет. В других городах на трассах раздают воду, а курганцы что ......???
Гость
12 июля 2023, 11:32
Немедленно отмените это издевательство над людьми, перенесите на 17 июля
Гость
12 июля 2023, 11:36
Немедленно отмените это издевательство над людьми и перенесите на 17 июля
Гость
12 июля 2023, 11:35
Немедленно отмените это издевательство над людьми и перенесите на 17 июля
Гость
12 июля 2023, 22:55
А в селе Октябрьское,Петуховского района,более года вода подаётся ненадлежащим образом! Люди,подскажите,куда нам обратиться,чтобы был положительный результат после обращения!
Гость
14 июля 2023, 08:13
Вода в Кургане такого отвратительного качества, что до отключения, что после включения, все одинаково. Техническая, ржавая, воняет, она не пригодна всегда! Это года 3 такой ужас и никто ничего не решает.
Гость
15 июля 2023, 14:51
Шумков много говорит о светлом будущем, но то, что мы видим кошмар. Больше слов, меньше дел, вот лозунг мой и солнца! Часто мелькает во всех СМИ, ушёл в отпуск и хорошо, по несколько раз в год ходит. Только можно спокойно отдохнуть, если у тебя все благополучно везде. А в Кургане стало невозможно жить, дышать нечем, все сгорело, экология нарушена, развал и оптимизация всего, пожары, последствия, убытки у курганцев , воды нет, нщи холодной, ни горячей, ни улиц, ни мостов, ни яркого желания работать на благо курганцев.