Дороги и транспорт В Кургане на перекрестке Голикова и Родькина изменили график работы светофора

В Кургане на перекрестке Голикова и Родькина изменили график работы светофора

Там нанесли разметку, заменили светофор и установили знаки перед тем, как начнут ремонтировать мост

В Кургане из-за ремонта моста по проспекту Голикова изменят схему организации дорожного движения. Будет закрыта зона разворота для транспорта, который едет по Голикова от улицы Илизарова в сторону автодороги Курган — Екатеринбург. Об этом 45.RU сообщили в администрации Кургана.

Чтобы машины проезжали свободно, на дорогу нанесли горизонтальную разметку. Она помогает разъезжаться при повороте «правыми бортами». 18 июля светофор заменили и поменяли график работы светофорной сигнализации. Сейчас исследуется интенсивность движения для разработки корректировок режима работы светофора.

— Для обеспечения движения в данном направлении на пересечении проспекта Голикова с улицей Родькина был открыт левый поворот.

Для обеспечения безопасности было заменено светофорное оборудование и изменена схема организации дорожного движения. На подходах по проспекту Голикова от улицы Илизарова и проспекта Машиностроителей движение левоповоротных потоков регулируется дополнительными секциями светофоров, — рассказали в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем