перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Кургане отменяют еще один автобусный маршрут

Гость
6 октября 2023, 12:43
Очень плохо. Прокуратуре пора заняться вредительской деятельностью правителей города. Если, конечно, прокуратура имеет какое то отношение к простому народу
Гость
7 октября 2023, 04:39
Это издевательство!!!! Совсем с ума посходили!!! Верните назад все !!!!!!!!!!!!!маршруты!!!! !!!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2023, 13:02
Это просто вредительство. Почему бездействует прокуратура?
Гость
6 октября 2023, 13:11
Это это издевательство над жителями района Пригородного вокзала ,оставили три маршрута,ждать приходится часами свой маршрут А приезжие удивляются,как мы здесь живём
Гость
6 октября 2023, 20:49
Позор и стыдоба руководителям города
Гость
7 октября 2023, 05:58
Ну, то вы возмущаетесь? За 9 месяцев нас никто не услышал, и дальше никто не услышит.
7 октября 2023, 08:45
Всегда делают не для народа, а против него!
Гость
7 октября 2023, 08:49
да видно они получают какое то наслаждение, что люди давятся в автобусах. Вспомнили старые времена по фразам: "пройдите еще немного", "всем ехать надо" и т. п. убрали удобные для людей маршруты, уменьшили количество, наплевали на обещание не поднимать цену. Давайте писать чаще в прокуратуру, может хоть дождь писем как то повлияет на решение властей.
Гость
7 октября 2023, 23:10
Те умные головы , которые принимают подобные решения , сами то пользуются общественным транспортом. Беда настоящая , а не транспортная реформа.
Гость
8 октября 2023, 13:09
Большой микрорайон оставили без автобусов в сторону вокзала,детской поликлиники,поселка Энергетиков...Прокуратуре действительно пора вмешаться в происходящее!
Гость
6 октября 2023, 13:37
Какой маршрут будет вместо 363 ходить по улице С-Юлаева???
Гость
7 октября 2023, 17:21
71,
Гость
7 октября 2023, 17:21
71
Гость
7 октября 2023, 20:34
63
Гость
6 октября 2023, 23:36
Всё для людей
Гость
7 октября 2023, 10:37
Нужно кого-то отправить на экскурсию в родной город
Гость
6 октября 2023, 11:06
Только народу вредят и так маршруток нет
Гость
6 октября 2023, 13:17
Жители района Пригородного вокзала вынуждены часами ожидать свой маршрут ,оставили всего три маршрута ,а как будем зимой выживать
Гость
6 октября 2023, 13:15
Почему, что не так. Хотя бы объясните, или другой будет????
Гость
6 октября 2023, 13:20
Дорогие наши правители за что вы нас так ненавидеть просто изживает народ,одни пакости и все для Народа....
Гость
6 октября 2023, 15:37
Администрация не чего нерешает.все идёт с садомы,и в кридитах сидеть нам .и автобусы купим мы,дыры в местном бюджете затыкают за наш счёт.а элита наша рукувадящая просто менеджеры таргоши
Гость
6 октября 2023, 15:47
Это очень плохо!!!! А как теперь добираться из Рябково с 9 мая до пригородного вокзала!!! Власти не думают о народе!!!!
Гость
6 октября 2023, 16:51
Автобсы все убрать..извозчиков нанять с конезавода
Гость
6 октября 2023, 18:29
Станет намного сложнее добираться до рябковского кладбища... А уж садоводам и жителям того края вообще только с пересадками...
Гость
6 октября 2023, 22:35
Когда же вы начнете думать о своих людях слуги народа? Кому вы делаете Хорошо?Район по ул Дзержинского и так парализован ..и тут еще такая новость...3 маршрута убрали...
Гость
7 октября 2023, 10:29
Переезжаете в Тюмень и всё хорошо
Гость
7 октября 2023, 16:52
А разносчики пенсий вдруг дружно уволились. Это специальная операция, чтобы заставить всех перейти на банковские карты?
Гость
8 октября 2023, 13:11
Действительно беда, беда.
Гость
9 октября 2023, 19:38
Все делается для их выгоды,чтоб люди ездили на перекладных,выручка больше будет,а ещё о демографии говорят,аборты не разрешают.Молодежь и так в другие регионы уезжает.Кто работать на вас будет?
Гость
11 октября 2023, 12:29
Такое ощущение что курган это экспериментальная зона. Нехватка садиков, школ, низкие зарплаты, теперь транспортная реформа. Ждут когда у народа терпелка кончится.