Дороги и транспорт В Кургане тюменский подрядчик будет ремонтировать еще один путепровод

В Кургане тюменский подрядчик будет ремонтировать еще один путепровод

Курганцам он известен по ремонту Чеховского путепровода и Некрасовского моста

Ремонт путепровода по Бурова-Петрова начнут в январе

В Кургане путепровод по ул. Бурова-Петрова отремонтирует тюменская компания ООО «Гарант», которая ранее занималась ремонтом Чеховского моста, а другая фирма ее владельца Дмитрия Бабича также реконструировала в городе Некрасовский путепровод. Информация об этом размещена на портале «Госзакупки».

За ремонт путепровода по ул. Бурова-Петрова подрядчик получит 128 млн рублей. Ремонт должен начаться 15 января 2024 года, а завершить его планируют не позднее 1 октября 2024 года. Отремонтировать за это время предстоит 222,82 метра моста. На путепроводе шесть полос для движения. Подрядчик должен будет дать гарантию на работу:

  • 4 года — на асфальтобетонное покрытие;

  • 5 лет — на барьерное ограждение;

  • 5 лет — на перильное ограждение;

  • 5 лет — на укрепление откосов;

  • 8 лет — на железобетонные конструкции.

Компания «Гарант» зарегистрирована в Тюмени в 2010 году. Генеральный директор и учредитель — Дмитрий Бабич. Основной вид деятельности компании — строительство жилых и нежилых зданий. По данным портала «Контур.Фокус», на конец 2022 года выручка составила 328,8 млн, чистая прибыль — 3,2 млн рублей. Численность сотрудников — 25 человек. Основной источник дохода в 2022 году — госзакупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем