перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Остановились на полдороги: в Кургане затянулся ремонт по улице Карла Маркса

Гость
9 октября 2023, 16:30
У них все здесь новоделы затяжные, все разрыто одновременно и брошено, либо разваливают и тяп ляп бегом авралом, другого, нормального, системного подхода нет.
Гость
9 октября 2023, 16:30
В Кургане это норма - укладывать асфальт на снег. Видимо, его и ждут... Очень хорошо помню, как центральную аллею Горсада закатывали в асфальт в ноябре, когда уже был снежный покров.
Гость
9 октября 2023, 17:54
Ляпать в снег и грязь авралом, это в норму здесь у Шумкова стало.
Гость
9 октября 2023, 17:58
Или не ляпать, пусть все стоит, ямы, провалы, обвалы. В зиму заливает. С трубы типа каждый раз меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают и растрачивают бюджет.
Гость
9 октября 2023, 18:01
Основной вид деятельности строительство зданий, значит нам АСФАЛЬТ СТРОЯТ?! Эта организация нахватала объектов и не успевает тут и там техники и людей не хватает вот и задержки в строительстве асфальта..
Гость
9 октября 2023, 18:03
Качество и сроки у этой фирмы из Тюмени аховые.
Гость
9 октября 2023, 18:02
Этот участок на Маркса совсем был нормальный, такое ощущение, что под тюменского Бабича здесь придумывают подряды, бюджет уходит Бабичу.
Гость
9 октября 2023, 18:14
Маркса 123 обвал дороги сделайте, у вас ужас с июля закрыта, дорога узкая, провал стоит огорожен, ничего не происходит. Яма!!!
Гость
10 октября 2023, 09:27
перекресток Красина Гоголя.Асфальт сняли две недели назад и забыли
Гость
10 октября 2023, 09:55
А около ост. Кравченко как был провал с лета, так и остался.
Гость
12 октября 2023, 16:38
Опять Бабич. Опять разруха. Корешок очевидно отличный Шумкова. Не будет в городе улиц никогда наверное.
Гость
14 октября 2023, 23:46
Не ужели губернатору не надоели Тюменьские фирмачи???????
Гость
15 октября 2023, 10:01
В Кулацком тоже все разгромили, середину дороги закатали и бросили все разрытые траншении, горы поребоиков ещё добрых, асфальт снятый, траншеи разрытые-долбитесь как хотите граждане, нас не волнует вы, только 18 - 20 лямов.