перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Эта часть будет связана хорошими дорогами»: власти рассказали о дорожном развитии Заозерного

Гость
7 марта 2024, 15:25
Деньги отмывают массово из бюджета. Провалы во всех вопросах. Сроки выполнения работ не известны. Для кого на болотах нужны эти якобы дороги за сотни миллионов бюджета? Кошмар какой-то. И дурной театр.
Гость
7 марта 2024, 15:30
Как всегда, нашелся не довольный!!! А что хочешь, расскажи всем!!!
Гость
8 марта 2024, 12:47
Гость
8 марта 2024, 12:47
Как всегда, нашелся не довольный!!! А что хочешь, расскажи всем!!!
Нужно, чтобы все пригороды были отремонтированные, внутри дворов дороги убиты, но там работать надо, пахать. а отмывать деньги на дорогах в болота легче, никто не знает сроков окончания этого, никто не требует качества у своих тюменских подрядчиков.
Гость
8 марта 2024, 12:47
Гость
8 марта 2024, 12:47
Как всегда, нашелся не довольный!!! А что хочешь, расскажи всем!!!
воруют тут масштабно и нагло, цинично, грабят Курган.
Гость
7 марта 2024, 15:56
В 16 м от улицы Елисеева до 4 этажек дорогу несделали будем вплавь добираться. Местные власти реагируют только после обращения к Путину.
Гость
7 марта 2024, 16:21
На Увале уже есть одна улица Миронова, а теперь в Заозерном будет вторая.
Гость
7 марта 2024, 23:37
Построят школу в Заозерном на 1500 мест , а где учителей брать будут ? Или как с поликлиникой детской , со всего города собирали врачей и филиалы сокращали ?
Гость
8 марта 2024, 18:25
Очень хорошо, что появятся новые дороги в Заозерном. Это важно для удобства транспортной доступности жителей. Заозерный строится и развивается и становится все удобнее и комфортнее.
Гость
10 марта 2024, 09:46
Снег стоял на новой дороге ул. Елисеев и на тротуарах местами асфальта нет. Сделанно на ... ь. Интересно кто принимал эту дорогу.
Гость
10 марта 2024, 18:48
Коррупция махрово цветет в Кургане, просто беспредел творится. Здесь через мутные схемы, в частности через дороги в Заозерном воруют.
Гость
10 марта 2024, 18:46
Ужасного качества эти новоделы, все позорного качества. Понятно, кто будет требовать от тюменских подрядчиков качество??? Если местные власти с ними связаны, здесь в Кургане нет ни одного крупного подряда для людей. Все подряды только для отмыва денег.
Гость
21 марта 2024, 14:50
Посмотрел как делают дорогу по Фарафонова, на перекрёстке с проспектом Мальцева дорога во 2-м микрорайоне не стыкуется с дорогой в 4-ом микрорайоне.