перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мольбы услышаны? Курганцы смогут рассказать врио главы города о проблемах автобусов

Гость
12 марта 2024, 18:45
Тема с личным приёмом и с приёмом вопросов в мессенджерах - хорошая. Жалобы в соц. сетях - такое себе... Часто анонимно, нет обратной связи, значит. Часто пишут неправду, поскольку, опять-же анонимно, с целью просто поднять волну. А тут все конкретно и по-делу. И обратившийся отвечает за слова и чиновникам есть перед кем ответ держать.
Гость
12 марта 2024, 20:57
Кошмар с транспортом, детям тяжко, никуда вовремя не уехать с Гоголя, нет 30 маршрута, библиотека Куликова
Гость
13 марта 2024, 07:39
Интересно сколько человек можно принять в течении часа с 10до 11
Гость
13 марта 2024, 10:56
Так вы не ждите, если у вас есть проблемы. Не ответили на одном ресурсе - пишите-звоните на другой, обивайте пороги, это в ваших же интересах. У меня почему-то нет ни одной трудности, которую не смог бы решить, обратившись в соответствующие инстанции.
Гость
13 марта 2024, 14:02
Все эти реформы только вредят народу,и в медицине и транспортная,ничего хорошего не принесли,а то,что годами создавалось,разрушили!
Гость
12 марта 2024, 19:18
Равносильно будет тому что сам с собой или зеркалом поговоришь
Гость
13 марта 2024, 10:02
Вы, видимо, на опыте. Шизофрения так и начинается, если что, не рекомендую затягивать с визитом к врачу.
Гость
12 марта 2024, 21:01
они не принимают людей уже 2 года как, нет приёмов, не дозвониться.
Гость
13 марта 2024, 10:57
Странно. Вы точно на актуальные номера звоните? Мне лично отвечают.
Гость
12 марта 2024, 19:17
Кому там слушать, есть некто и звать никак, сольют через год-два как стеклотару.
Гость
12 марта 2024, 19:17
Ни о чем
Гость
12 марта 2024, 20:59
Позор местным властям и позор их бездарному управлению.
Гость
13 марта 2024, 10:44
У автобусов как раз проблем нет. Проблемы у пассажиров.
Гость
13 марта 2024, 10:52
Личные приёмы позволяют лучше понять проблему и решать их эффективно и быстро
Гость
13 марта 2024, 11:34
Анастасия- хороший специалист, всё делает для своей узнаваемости населением, правильно строит свой РR и работу со СМИ, умело создаёт информационные поводы. Имея опыт работы с людьми в МФЦ стремится построить карьеру в органах власти!
Гость
13 марта 2024, 23:03
Надо не умолять, а гнать в шею этих временщиков - менеджеров! И требовать с них!!!!
Гость
12 марта 2024, 18:54
А любительница качелей докладывала реформа удалась, за фэйки посадят или те кто в народной партии им можно и решение суда не исполнять?
Гость
12 марта 2024, 19:19
Накачалась и свалила на зону одна уже
Гость
13 марта 2024, 10:38
Вы не обратили внимания что с реформой дела налаживаются ? Да были проблемы ну щас же стало лучше. Люди обращаются за помощью, и результат есть .
Гость
12 марта 2024, 20:53
Бесполезно обращаться к местным чиновникам, они не могут страшно далеки от народа. Ответы одни отписки, формализм, бюрократия.
Гость
13 марта 2024, 10:06
Вы сами пробовали или постов в вк перечитали? Люди обращаются, знаете ли, и получают оперативные ответы и помощь.
Гость
12 марта 2024, 20:56
Чиновники обогащаются здесь, у всех на глазах нагло и цинично, а люди выживают и мучаются от их псевдореформ.
Гость
13 марта 2024, 11:12
Воровали и при Сталине, и при Петре 1. Всегда были такие чиновники. Но! Абсолютно всех грести под одну гребенку не стоит, это немного наивно. Сейчас для людей создано много возможностей, поэтому жить или выживать - только ваш выбор.
Гость
12 марта 2024, 19:47
Если цена на старых маршрутах 30р, а она в эфире вещает что 34, то о чем говорить?
Гость
12 марта 2024, 20:56
Бардак везде в Кургане, издевательство над людьми.