Дороги и транспорт В Кургане Приём-приём Мольбы услышаны? Курганцы смогут рассказать врио главы города о проблемах автобусов

Мольбы услышаны? Курганцы смогут рассказать врио главы города о проблемах автобусов

Кому еще можно будет направить обращение о транспортной реформе?

Курганцам дают дополнительные возможности рассказать свои впечатления от транспортной реформы

Врио главы города Анастасия Аргышева проведет прием горожан. Ей можно будет задать вопросы о работе автобусов, сообщает пресс-служба мэрии. Личный прием Аргышевой проведут 13 марта с 10:00 до 11:00. Предварительно записаться на него можно по телефону 42-88-30 (добавочный 292) до 17:30 12 марта. Также записаться на прием можно по адресу: площадь им. Ленина, дом 1, кабинет 130а.

Кроме того, у транспортного управления появилась горячая линия в мессенджерах Telegram и WhatsApp. На ней ведут прием сообщений по вопросам транспортного обслуживания. Номер горячей линии: +7 992 426-00-90. Можно только писать, не звонить.

В обращении необходимо указать свои Ф. И. О., номер телефона или адрес электронной почты для получения обратной связи, максимально подробно описать конкретную ситуацию или случай, чтобы специалисты могли провести проверку. Анонимные обращения во внимание не принимаются и рассматриваться не будут.

Все обращения обещают отрабатывать «в максимально сжатые сроки», уточняя, что для отработки каждого сообщения специалистам потребуется время.

Диспетчерам транспортного управления по-прежнему можно позвонить по номерам: (3522) 65-14-10 и 65-14-09 и задать свой вопрос по работе автобусов. Диспетчеры работают ежедневно без выходных с 07:00 до 19:00. Кроме того, вопросы по транспортному обслуживанию можно направить на почту ведомства: transp_recept@kurgan-city.ru. Указание Ф. И. О. и контактов для связи обязательно.

Ранее читатели 45.RU рассказывали, на каких рейсах не хватает автобусо, а корреспонденты 45.RU проверяли — можно ли дождаться транспорт в выходной и работали посредниками по передаче денег кондуктору.

Смогли записаться на прием к врио главы Кургана? О какой автобусной проблеме хотели бы ей рассказать?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем