Дороги и транспорт Мой Курган В Кетовском округе на ремонт дорог потратят 58 млн рублей. Какие участки приведут в порядок?

В Кетовском округе на ремонт дорог потратят 58 млн рублей. Какие участки приведут в порядок?

Смотрим адреса и сроки проведения работ

В Кетовском округе в 2024 году отремонтируют ряд дорог | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ Кетовском округе в 2024 году отремонтируют ряд дорог | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
В Кетовском округе в 2024 году отремонтируют ряд дорог
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Кетовском округе собираются отремонтировать ряд дорог. На это потратят 58,1 миллиона рублей, говорится в аукционе на «Госзакупках».

Подрядчику (название пока не указано) предстоит до 1 октября 2024 года привести в порядок следующие участки дорог в Лесниково:

  • парковка возле д. 6, 7 в мкр. КГСХА;

  • торговой площади с остановочным павильоном в мкр. КГСХА;

  • проезд у домов 1, 5 в мкр. КГСХА;

  • проезд от торгового центра до д. 7/1 в мкр. КГСХА;

  • проезд у домов 4 и 6 в мкр. КГСХА;

  • проезд от ул. Северная до Торгового центра в мкр. КГСХА.

Также отремонтируют дорогу в селе Иковка (ул. Миронова от д. 42 до ул. Чкалова), селе Каширино, (ул. Въезжая от трассы «Курган — Половинное» до пересечения с улицей Пролетарская), селе Колташево (ул. Высоцкого от пересечения улиц Высоцкого и ул. Новая, до ул. Заречная, ул. Заречная до пересечения с ул. Почтовая).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления