перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прокуратура Курганской области проведет проверку из-за собрания водителей на шоссе Тюнина

Гость
10 июня, 17:24
К народу надо прислушиваться!!! Нигде так не наказывают забастовщиков, митингующих как в России... А говорят: "Свобода слову!!!" Увал - это часть города.. А получается отрезаны((( ни песка ни щебня и пр. - не заказать с города больше тонн... А как планировать застройку участка, где нужно все 40тонн? Из-за их рамки я должна за каждую 5тонную ходку платить🙈

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня, 18:07
А не надо портить наши дороги 40 тонными самосвалами. Сделайте лишнюю ходку, да. Нам нужны нормальные дороги чтобы по ним нормально ездить. А не разбитые вашей стройкой направления. Уважайте не только свои интересы и потребности, но и интересы и потребности окружающих.
Гость
12 июня, 10:43
Гость
10 июня, 18:07
А не надо портить наши дороги 40 тонными самосвалами. Сделайте лишнюю ходку, да. Нам нужны нормальные дороги чтобы по ним нормально ездить. А не разбитые вашей стройкой направления. Уважайте не только свои интересы и потребности, но и интересы и потребности окружающих.
А может делать такие дороги что бы любой вес выдерживал? Или штрафы выгоднее собирать?
Гость
10 июня, 18:09
Прокуратура разберётся кто, что и когда там нарушил. И с митингующими я-бы тоже рекомендовал разобраться за незаконное мероприятие на дороге. Привыкайте жить по закону и сами, если хотите соблюдения законов в отношении вас.
Гость
10 июня, 19:58
Гость, ты где законность видел, не далёкий гражданин?
Гость
10 июня, 20:14
Гость
10 июня, 19:58
Гость, ты где законность видел, не далёкий гражданин?
Много где видел. Ты пытаешься оправдать незаконные действия водителей бочек? Бестолково выехали, бестолково уехали. Ничего не решили, только людям помешали. Такими методами ничего они не решат, и все-равно вернутся к тому, что надо делать всё по закону при помощи необходимых процедур.
Гость
11 июня, 14:17
Гость
10 июня, 20:14
Много где видел. Ты пытаешься оправдать незаконные действия водителей бочек? Бестолково выехали, бестолково уехали. Ничего не решили, только людям помешали. Такими методами ничего они не решат, и все-равно вернутся к тому, что надо делать всё по закону при помощи необходимых процедур.
Все правильно!
Гость
10 июня, 16:54
А кто мешал этим водителям самим написать заявление в прокуратуру? Там информацию о возможных нарушениях любят и встретили-бы их как родных. Самому случалось обращаться, поэтому знаю о чем говорю. Причем, что странно, дело похоже касается больше именно ассенизаторских машин. Именно с ними все какие-то проблемы. У них там и в прямом и в переносном смысле что-то не чисто...
Гость
10 июня, 21:27
Они переоборудовали грузовые камазы под бочки и теперь у них выходит перегруз!Что мешало установить бочки меньшего объема?Пока весовой небыло,возили жижу с перегрузом и не жужжали!Власти тоже добрые,закрыли озеро,куда сливали жижку из септиков,и не чешутся!Бочкам приходится ездить в город сливаться через весовую!Теперь жителям как выкачивать септики?!Ведь процентов 90 населения имеют благоустройства!Вот прокурорам надо проверить,почему власти нехотят строить очистные сооружения в Кетово?Будто там другие люди живут!
Гость
10 июня, 18:18
смутьянов надо наказывать что бы другим не хотелось людей баламутить
Гость
10 июня, 19:58
Гость, всем лежать и бояться?
Гость
10 июня, 18:32
Да это опять эти барыги, которые септики вывозят, мутят чего-то.. Вы посмотрите что за машины там собрались. У всех всё нормально, разбираются, решают вопросы, а у этих всё опять не Слава Богу. Делайте всё по правилам и по закону и тогда ни к вам претензий не будет, ни у вас претензий не будет.
Гость
10 июня, 22:27
Так соблюдать нужно установленные правила. Что с подвижным составом, что с дорогами. Хотят ездить по хорошим дорогам, а нормативы по весу соблюдать не хотят.
Гость
10 июня, 21:46
Жадность губит, да. Не надо ездить с перегрузом, не будет и штрафов. Или они думают, что такими своими действиями выбьют к себе какое-то особое отношение?
Гость
12 июня, 10:51
Прям уж жадность! Тото я смотрю у них на руках часы золотые , а их жёны на лоборгини за продуктами ездят 🤣
Гость
11 июня, 12:41
Власти вполне могли сделать новый слив в Кетово, но не сделали, старый закрыли , цена выросла от 100руб.куб. до 300руб.куб. теперь вырастит до 700руб.куб.Мне одному кажется что нас грабят,?
Гость
11 июня, 12:52
на Увале с февраля месяца 500 рублей за куб, так что не только вам кажется! Беспредел уже давно!
Гость
11 июня, 12:47
У них и так цены за куб из септика- заоблачные и еще мало !
Гость
11 июня, 12:55
На Увале с февраля по 500 руб за куб, так что не Вам одним кажется!😞
Гость
20 июля, 13:27
Все знают что на 7-ом километре Тюнина камеры, я тоже, за последние две недели 4 штрафа за превышение, хотя еду там 75 км.час. максимум, считаю что эти камеры умышленно так настроили, раз никаких мер не принимают по их проверке.Нигде, ни в городе, ни на других участках дорог все хорошо, штрафов нет, а вот на Тюнина 7 км. почему-то приходят, как так ?