перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мы готовы к диалогу с властями»: владелец большегруза — о целях акции на шоссе Тюнина в Кургане

Гость
11 июня, 10:08
Бестолковая акция. Сборище устроили на дороге

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 10:34
она потому и бестолковая, что власти давно на встречу пошли и попросили всех недовольных изложить письменно свою претензию. Но увы, у нас предпочитают действовать незаконно и искать виноватых. Сначала размер груза превысили, потом митинг незаконный, дальше что? Повзрослейте уже наконец-то и научитесь брать на себя ответственность за свои проступки.
Гость
11 июня, 12:00
Гость
11 июня, 10:34
она потому и бестолковая, что власти давно на встречу пошли и попросили всех недовольных изложить письменно свою претензию. Но увы, у нас предпочитают действовать незаконно и искать виноватых. Сначала размер груза превысили, потом митинг незаконный, дальше что? Повзрослейте уже наконец-то и научитесь брать на себя ответственность за свои проступки.
Что то я сомневаюсь чтобы власти пошли на встречу 🤔, Нет дыма без огня .
Гость
11 июня, 14:44
Гость
11 июня, 10:34
она потому и бестолковая, что власти давно на встречу пошли и попросили всех недовольных изложить письменно свою претензию. Но увы, у нас предпочитают действовать незаконно и искать виноватых. Сначала размер груза превысили, потом митинг незаконный, дальше что? Повзрослейте уже наконец-то и научитесь брать на себя ответственность за свои проступки.
Куча публикаций был о том, что рамка работает с ошибкой и завышает вес. Письменные претензии - не работают.
Гость
11 июня, 10:14
И для чего это нужно было делать? Сразу обжаловать штрафы в суде и не устраивать показательные выступления
Гость
11 июня, 10:31
Цитата . (владельцы большегрузов пытались выйти на диалог с городскими властями, но безуспешно,) Вот собственно для чего это было нужно!
Гость
11 июня, 10:37
Потому что люди тоже понимают, что это их косяк с перевесом. Поэтому и не хотят усложнять себе жизнь. Они ведь не отказываются от своей вины, просто просят пересчитать им штрафы, а в суде не факт, что штрафы не вырастут. У нас власти больше для людей (они идут на встречу), а суд про закон и там уже будет нереально оспорить их решение о штрафе.
Гость
11 июня, 16:12
Гость
11 июня, 10:37
Потому что люди тоже понимают, что это их косяк с перевесом. Поэтому и не хотят усложнять себе жизнь. Они ведь не отказываются от своей вины, просто просят пересчитать им штрафы, а в суде не факт, что штрафы не вырастут. У нас власти больше для людей (они идут на встречу), а суд про закон и там уже будет нереально оспорить их решение о штрафе.
В с луны упали?
Гость
11 июня, 10:17
Что это было в итоге? Внеплановый выходной?
Гость
11 июня, 10:37
за это время могли бы полезное что-то сделать. Ну или вывезти ЖБО и подзаработатать. А так простояли просто
Гость
11 июня, 10:37
Ну какой выходной Они живут по принципу ,волка ноги кормят! Так что любой выходной это минус из доходов. Выходной насмешил! 🤣
Гость
11 июня, 10:32
Вроде умные люди, свое ип, а не могут нормально свой груз посчитать, чтобы на штрафы не нарваться. Не зря говорят: кто владеет информацией - владеет миром!
Гость
12 июня, 06:11
Если не владеете информацией зачем писать комментарий к тому в чем вы абсолютный ноль
Гость
11 июня, 10:47
Вместо того, чтобы на трассе стоять и фоткаться, лучше бы доказательства собирали
Гость
14 июня, 14:03
Сами разберутся