перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Какие дороги отремонтируют в Зауралье в 2024 году? Приводим список

17 июня, 14:41
Дворовые и междомовые дороги, требуют незамедлительно ремонта. К примеру ул. 1 мая, дома 13а, 15, 17. Невозможно пройти после дождя, трудно везти детскую коляску. Все избито, кругом выбоины, ямы, грязь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 15:01
Проезд во дворах 6й микрорайон 21, 21к1 - яма на яме.
Гость
17 июня, 19:02
Пушкина от Юбилейного до Тобольной в Кургане
Гость
17 июня, 20:35
В Половинском округе от трассы Курган - Половинное до станции Сумки.
Гость
17 июня, 22:29
Трасса Куртамыш Советское,требуется хорошый ремонт.
Гость
18 июня, 08:16
Ой, дороги... Обухово - Раскатисто! Вы ещё такого не видели! Заплатка на заплатка, едешь как по стиральной доске! А ведь это Родина Героя! Просто жуть!
Гость
18 июня, 12:30
От Шумихи до с.Галкино насрезали кусков асфальта уже давно,а ремонтировать и заделывать ямы никто и не думает. Дороги и так были никудышные а теперь хоть полями езди после того как наделали дополнительно ям
Гость
18 июня, 12:34
От Шумихи до с.Галкино.срезали кусками асфальт и ремонтировать не думают
Гость
20 июня, 19:15
Дорога связующая два округа Звериноголовский и Куртамышский,требует незамедлительного ремонта, на протяжении 50 лет, ни кто серьёзно не занимался этой дорогой. Когда уже появится добросовестный хозяин у нашей области и обратит внимание на нашу окраину. Отрезок дороги Труд и знание -Советское просто позор. Предприятие Далур которое ведёт разработку месторождения на территории села Труд и Знание, помогите местным жителям, положите асфальт на этом участке.
Гость
21 июня, 01:33
Проспект Конституции 42 проезд вдоль дома ужасен. Еду в банк или на почту и матерюсь.
Гость
29 июня, 23:49
А до " Сосновой рощи"? Два года назад написано- отремонтируем... Дождались, размыло так, что полтора месяца выехать никто не мог... Амфибия сутки постояла на воде... И в город уехала. Где дорога? Даже в списке нет...