RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Мужики ваще ребята»: на улице Коли Мяготина в Кургане меняют асфальт на тротуарах и обрезают деревья

Гость
15 августа, 20:36
Просто интересно, читают ли комментарии люди из прокуратуры? Ну или депутаты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа, 15:25
Ты говори претензии. Ничего конкретного. Да, людям сложно, когда идет ремонт. Но в результате все будет к лучшему. Такой ремонт не каждый год, а сейчас лет на 10 хватит точно.
Гость
15 августа, 14:28
Прокурор не хочет узнать чьи поребрики и зачем Ситников перекладывал асфальт на Некрасовском мосту после капитального ремонта?
Гость
15 августа, 17:57
От такого ремонта проблем больше, чем без него. Новый асфальт положат, он вонять потом будет пару лет. Все должны травится этими бензолами. После через пару лет снова появятся деньги и их начнут тратить по проверенным схемам. Деревья срезают так, что они гибнут. Не свое не жалко. На людей плевать.
Гость
15 августа, 17:59
Заготовка для выборов. "Подарочек" для курганцев от администрации и не иначе как от губильнатора. Халаййте пожалуйста.
Гость
15 августа, 18:08
Кто устанавливает необходимость ремонта? Чем занимаются работники Роспотребнадзора? Где акты и экспертизы? Топят рублями печь выборов вместе с людьми.
Гость
15 августа, 18:52
Обрезают деревья которых практически не осталось на этой улице И так узкие тротуары еще сузили в некоторых местах до 1 метра. Рулонные газоны на такой загазованной улице это бред и вредительство, нужны зеленые насажления которые дают тень и снижают загазованность с помощью листовой массы. А это только деревья!
Гость
15 августа, 18:59
Был у детского мира. Асфальт на проезжей части уложен на 60мм выше уровня асфальта пешеходной зоны. Это говорит о том, что создан искусственно объем работ, а именно, будут вынужденно снимать асфальт пешеходной зоны. А зачем? Асфальт то хороший. И зачем плитку? Если отлично ходится по старой дорожке??!!!!! Смысл в том, что создан искусственно объем работ! Ведь нужно было просто выдержать уровень проезжей части. Толи специально так делают, то-ли неучи?????