перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Автобусы, мы за вами следим: на остановках Кургана установят ещё 10 электронных табло

Гость
5 сентября, 09:01
Когда же АВТОБУСЫ появятся в ОКРУГАХ???? В частности в ДАЛМАТОВСКОМ ОКРУГЕ??? Нам уж не до электронных табло..., в Далматовскую поликлинику не на чем добраться из села.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 09:17
А зачем нам следить, реформа удалась официально заявляла любительница качелей, пока и не посадили, значит не обманула.
Гость
5 сентября, 09:30
Всё-таки такие табло удобные, стояла на остановке на рынке, и хоть теперь знаю, когда придёт мой автобус, и время, и маршрут расписан, для пожилых людей самое то.
Гость
5 сентября, 09:30
Вот, как говорится, где вы были раньше с данной техникой, я как человек, который плохо видит, теперь хоть в спокойной обстановке буду видеть, какой автобус, и бонусом буду знать, какая погода, только жаль, что их так мало пока что, ну буду надеяться, что и в моём районе они появятся.
Гость
5 сентября, 09:29
Ну вот хорошо бы было, если бы на всех остановках появились эти табло, очень удобно смотреть расписание автобусов, особенно для слабовидящих.
Гость
5 сентября, 09:31
Вообще супер, что позаботились о людях и сделали нормальную современную технику, не то что эти старые металлические таблички, которые показывают старые маршруты и которых изрядно жизнь помотала.
Гость
5 сентября, 13:52
Задумка с табло очень хорошая. Но буквально на прошлой неделе стояла на остановке "Россия" и мне нужно было уехать в Энергетики. И что я вижу на табло? Через 1 мин. подойдут два разных автобуса до Криволапова, через 2 минуты подойдет автобус до б.Солнечного и через 39 !!! минут до Синтеза ! ( Жаль, что не сфотографировала...это безобразие...). "Прекрасную " транспортную реформу провели господа-чиновники!