перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Стою чуть ли не на коленях у водителя»: курганцы пожаловались на давку в автобусах

Гость
17 сентября, 11:16
Как всегда бардак! Нет в городе руководителя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 13:18
Да, что говорить. В час пик во всех автобусах давка, теперь ещё школьники и студенты ездят. Толи ещё будет. А зима врт-вот, пуховики...
Гость
17 сентября, 11:59
Автобусы 62,68 Рябково ул. 9Мая в час пик утром вообще не ездят в атобусах давка зато днём когда нет ни кого нороду друг за дружкой пустые и вообще их стало мало ещё 68 как то ходит более менее 62 вообще не дождаться .Наведите порядок. И вообще передайте всё в руки государствуж.
Гость
17 сентября, 12:29
91 ужас ужасный и утром и вечером
Гость
17 сентября, 13:32
Сами выбрали на 2й срок - чего теперь жаловаться?
Гость
17 сентября, 15:53
дурдом...............
Гость
17 сентября, 17:05
Вот мне интересно как у них все устроено? Сдаётся мне всё-таки проблема с стороны администрации города! Ведь она же расписывает маршруты и дает указания транспортной компании куда когда и во сколько ,иначе просто не даст квоту на работу! А такой вывод я сделал на простом основании, частник себе в убыток работать не будет! И если он видет выгоду то он скорее всего в часы пик выпустил бы дополнительные автобусы!
Гость
17 сентября, 19:33
Автобусы неудобные, в середину не протиснуться, проход узкий два человека не разойдутся. Качает их их стороны в сторону, не удержаться, пока достанешь оплату- потреплет тебя знатно. Пожилым на эти ступеньки не взобраться, даже на мечста для инвалидов, пока заберешься - инвалидом станешь. А сколько пафоса было: Удобные автобусы для пожилых, с низкой посадкой. Они эти с низкой посадкой от остановки далеко останавливаются, прыгать приходится. Убрали столько нужных людям маршрутов. был 349, ходил через западный до аэропорта, сделали его 91-м и запустили через дельфин, там и так много маршрутов, а в западном никому, наверное туда не надо. Вечером вообще не уехать ни откуда, как в глубокой деревне. Власти решили: сидите все дома.
Гость
17 сентября, 12:32
91 полный автобус, что утром и вечером всегда давка особенно вечером у Рио это экстрим
Гость
17 сентября, 15:58
Автобус №56. Ждать можно час, по вечерам может исчезнуть вообще. Конкретно сегодня с 7-30 утра ожидала его на ост. "Школа №9" в сторону Восточного. Прошли 3 93-х, 3 309-х, по 2 28-х, 51-х, 58-х, 74-х - 56-го нет! Когда пришел, его аж на сторону перекашивало, так забит. Я влезла на чувстве долга - мне надо было срочно к маленьким внукам попасть, присмотреть. Были люди, которые влезть не смогли, и это после невесть какого времени ожидания! До остановки "Улица Репина" я добралась только к 9-00. Это час пик! Полтора часа на дело, требующее получаса!
Гость
17 сентября, 18:47
Заозёрный,в сторону корвета такая же проблема,автобусы 57 сутра вообще не уехать,а днём вообще нет,просто ни одного автобуса