перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кургане депутаты облдумы возмутились обилием светофоров в городе

15 декабря 2024, 10:00
Гость
15 декабря 2024, 13:51
Отключите, пожалуйста, звук таймера на перекрестке Гоголя - Ленина!!!!!!!!!!!!! Невозможно стоять и ждать, когда можно перейти! Словно как молотком по голове монотонно стучит. Когда постоянно пользуешься этим переходом, ожидание становится просто пыткой! Такое можно установить на МКАДЕ, но не узких улицах Кургана.
Гость
15 декабря 2024, 16:27
Похож на блокадный метроном
Гость
15 декабря 2024, 13:52
Советская вся утыкана светофорами. Зачем так много?! Тем более время ожидания приличное. Теряешь много времени, ожидая...
Гость
16 декабря 2024, 09:58
Разве не понятно, с каждого светофора кто то прилично нажился
Гость
15 декабря 2024, 17:02
И полицаев навалили-пешеходов столько нету. На Омской и Пугачева на километр 12 штук! Там столько пешеходов в день проходит.А фура пока пропрыгает на каждом ...
Гость
16 декабря 2024, 06:22
Отключите этот военный набат на перекрёстке Ленина-Гоголя, невозможно весь день это слушать.
Гость
16 декабря 2024, 06:57
И на этом все? Удивились, возмутились и разошлись?
Гость
15 декабря 2024, 11:17
Установили лишние был отчет, кого привлекут за растрату городского бюджета любительницу качелей с Плешковым или хоккеиста с психологом?
Гость
15 декабря 2024, 13:55
Всё в одну кучу. Чем качели помешали? Детям радость, да и взрослые передохнут. Ерунду не пишите.
Гость
15 декабря 2024, 16:29
Гость
15 декабря 2024, 13:55
Всё в одну кучу. Чем качели помешали? Детям радость, да и взрослые передохнут. Ерунду не пишите.
Поддерживаю. Надо разобраться с качелями и скамейками вдоль дорог.
Гость
15 декабря 2024, 18:57
Гость
15 декабря 2024, 16:29
Поддерживаю. Надо разобраться с качелями и скамейками вдоль дорог.
с собой разберитесь
Гость
15 декабря 2024, 13:53
Дети на холоде долго ждут, простывают.
Гость
16 декабря 2024, 07:34
Задайтесь вопросом, кто их поставил, кто эксплуатирует и кто сможет демонтировать. Кому лаванда течет.
Гость
16 декабря 2024, 06:44
Не понимаете сути нововвидений,чем больше времени теряешь на светофорах и "лежачих",тем больше попадаешь под камеры!Тут два варианта,либо тащишься и ни куда не успеваешь,либо торопишься и много платишь!
Гость
25 декабря 2024, 17:26
Чем дольше стоишь, тем выше расход ГСМ, выгодно кто на газовой и бензиновой трубе
Гость
16 декабря 2024, 19:20
уберите лежачих полицейских у дома 20 по улице Свердлова и установите светофор с кнопками пробки на данном участке дороги неимоверные особенно в часы пик пешеходов почти нет а машины стоят или двигаются еле еле из-за лежачих полицейских пробки не только на Свердлова но и на Бажова и на Невежина кто ни-будь может что то сделать или надо идти на поклоны к чиновникам?
Гость
16 декабря 2024, 05:17
У кого время отнимают, могут пешком ходить, видимо быстрее будет.
Гость
25 декабря 2024, 17:27
Пешеходы на тех же светофорах стоят.