перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кургане кондуктор ударила пассажира автобуса

16 января 2025, 17:31
Гость
Гость
30 марта 2025, 21:28
Остановки не объявляют , просить не льзя, нарвешься на такую характеристику что и сам про себя не знал. Одно хамье и со временем не меняется за то стоимость повышают . Культуры на низком уровне. Кондуктора одеты не брежно
Гость
6 марта 2025, 18:57
Тоже ехала утром рано на 66 , автобус битком оплатила проезд , стоять не возможно людям не зайти поднялась на ступеньку к кондуктору дак она разоралась тоже хотела высодить пол дороги возмущалась что специально лезим ей мешаем , хабалка в неадеквате .
Гость
17 января 2025, 21:41
Заходишь а автобус будто к кондуктору домой, очень наглые...
Гость
17 января 2025, 21:38
Озверевшие кондуктора, жду когда кондукторов не будет, пусть сваливают, за что им платить деньги, за крики и нападение на пассажиров??
Гость
17 января 2025, 21:35
Причём тут это, в автобус не зайти, хамки кондуктора поголовно!
Гость
17 января 2025, 09:16
на работу надо принимать через психолога .
Гость
17 января 2025, 01:42
История для передачи "Большая стирка". Такая же глупая и дутая.
Гость
17 января 2025, 01:39
Похоже Курганскую область хотят использовать, как взлётную площадку для очередного Тюменского чинуши, и пиарят без пользы для людей, зато с выгодой для будущего правительственного резюме.
Гость
17 января 2025, 01:35
Пиарьщики Шумкова идут вновь в атаку на кондукторов. Так и скажите, что работать в созданных условиях люди не хотят.
Гость
25 января 2025, 11:03
Пусть роботы работают.
Гость
17 января 2025, 01:33
Какой-то дешовый пиар за валидаторы. Где-то такое было, кажется при Ельцине.
Гость
16 января 2025, 19:43
Какие перевозчики, такие же и кондуктора. Это аксиома! Когда был муниципальный транспорт в Кургане, то я что то не припомню что бы где то было рукоприкладство.
Гость
17 января 2025, 14:31
Дык не было тогда кондукторов-то в автобусах. Только разве контроль на линии.
Гость
16 января 2025, 19:38
ну так нельзя конечно я удивлён что почему некоторые карты не читает валидатор значит пусть обновляют и на всякий случай лучше хотяб 500 рублей наликом было а то такие ситуации происходят.
Гость
16 января 2025, 18:28
Автобусы сейчас для определенного контингента людей, а не для всех которые нуждаются в поездках
Гость
17 января 2025, 21:39
Скорее кондуктор это какой то странный контингент🤕
Гость
16 января 2025, 18:24
Ее необходимо срочно определить на ул. Смирнова,7
Гость
16 января 2025, 18:23
Извинения?? Вы в адеквате? Транспортная компания обязана выплатить пострадавшему пассажиру материальную компенсацию!
Гость
16 января 2025, 18:20
Ещё одно подтверждение тому, что нужно этих кондукторов упразднить и просто оставить терминалы для оплаты. Проще и пассажирам и перевозчикам
Гость
16 января 2025, 18:19
Пострадавший может заявление написать за оскорбления и рукоприкладство и будет прав. Ну в любом случае так просто не отделается уже она, прославилась кондукторша в СМИ и соцсетях
Гость
16 января 2025, 18:17
Ставьте уже во все автобусы валидаторы на входе и проблем подобных не будет!
Гость
16 января 2025, 18:16
За подобные дела могут и уголовку дать. Сейчас привлекут её к ответственности, так может другим урок будет - хамство, а тем более насилие наказуемо. Это и к кондукторам, и к пассажирам относится
Гость
16 января 2025, 17:54
Кондуктор, конечно, в неадеквате. Но!! Буквально каждая вторая карта в стоп-листе, включая те, по которым регулярно есть движение средств и на которой есть деньги, достаточные для оплаты проезда (моя собственная, например). Объяснений, почему это так, нет - предлагают куда-то там звонить. Делать нам больше нечего! Я сама уже неоднократно платила за таких, как пострадавший, ибо у меня-то всегда есть наличные. Ну а что делать людям, если такой меня рядом нет? Топать пешком только потому, что система оплаты картами нежизнеспособна?
Гость
16 января 2025, 18:28
Уже много лет оплачиваю картой и ни разу не попадала в стоп-лист. Значит у вас денег не было в момент снятия оплаты
Гость
17 января 2025, 06:31
Гость
16 января 2025, 18:28
Уже много лет оплачиваю картой и ни разу не попадала в стоп-лист. Значит у вас денег не было в момент снятия оплаты
Кондуктора не умеют работать с терминалами оплаты или химичат, если нет денег на карте и ты рассчитываешься наличными, затем после пополнения карты происходит списание - дважды берут плату за проезд.
Гость
16 января 2025, 17:42
Дожили называется! Нельзя таким работать с людьми.
Гость