RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

южн.

755мм 81%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Дороги и транспорт В Кургане В Зауралье из-за теплой зимы покрытие трасс сильно деформировалось

В Зауралье из-за теплой зимы покрытие трасс сильно деформировалось

Дефекты на дорогах смогут устранить, когда на улицах установится плюсовая температура

В Курганской области трассы полностью приведут в порядок, когда на улице станет тепло | Источник: Дарья Никитченко / 45.RUВ Курганской области трассы полностью приведут в порядок, когда на улице станет тепло | Источник: Дарья Никитченко / 45.RU

В Курганской области трассы полностью приведут в порядок, когда на улице станет тепло

Источник:

Дарья Никитченко / 45.RU

В Курганской области теплая зима доставила хлопот дорожникам. Верхние покрытия на трассах быстро деформировались. Об этом рассказал журналистам начальник ФКУ УПРДОР «Южный Урал» Владимир Муравьев на мероприятии для дальнобойщиков.

— Силами служб ямочность оперативно устраняется, но она появляется лавинообразно. Порой бывает очень сложно ее всю убрать. Но при наступлении положительных температур дорожники уже полномасштабно выйдут на устранение этих деформаций, — сказал Владимир Муравьев.

Он добавил, что в этом году в регионе планируют отремонтировать 40 километров федеральных дорог. В частности, восстановят 12 километров, с 343 километра, на трассе «Иртыш».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем