RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кургане проектируют мост-дублёр Чеховского путепровода

1 августа 2025, 15:40
Гость
Гость
13 ноября 2025, 11:37
Боже, какой бред многие несут! Читаешь и плакать хочется, в т.ч. и от грамотности, связанности речи...😭
Гость
4 августа 2025, 12:22
Сколько же недовольных любителей считать чужие деньги в комментариях…. На сколько же гнилые люди…. Государство зарабатывает деньги не только от налогов , представить можете себе такое? А всё таки интересно было бы узнать от куда этот новый мост будет начинаться и где будет заканчиваться? Так то этот мост - вещь необходимая!!
Гость
4 августа 2025, 08:56
Продлить ул невежина, мост чз жд в северный, открыть переезд, все это есть документация
Гость
3 августа 2025, 20:25
Лутче сделали бы дороги в раионах города. Где находится частный сектор. Туда незаглядыаают не поавительство города не депутаты. Позор
Гость
4 августа 2025, 06:25
Видно, что ты не в РФ образование получал, в каждом слове ошибка
Гость
3 августа 2025, 02:10
Витебского когда откроете, добродетели?
Гость
3 августа 2025, 00:48
Если штрафовать. Все грузовые. Авто с перегрузом. В г. Кургане можно построить мост бесплатно.!!!!????? Строим. Заозерный. Дороги разрушаем. Все руководство в курсе и молчат. Ространснадзор закрывает. Глаза.?????
Гость
2 августа 2025, 16:17
Экспертизу проходят не документы , а проектная документация , то что нужно учесть проектировщикам указывают в задании к конкурсной документации , а пока нет документации получившей положительное заключение госэкспертизы говорить о сумме нельзя может и 16 и 20 выйти
Гость
2 августа 2025, 15:32
Открыть переезд, документы на 2 мост где-то в архиве
Гость
2 августа 2025, 16:22
В каком архиве , КПСС ?
Гость
2 августа 2025, 22:19
Почему мост на Тюнина отложили в долгий ящик? Только приподнять низину и хватило бы на несколько десятилетий. Гонять в форс мажор по трассе не удобно.
Гость
2 августа 2025, 08:12
Дежурные по Кургану , видно что не местные, пишут всегда по одной методичке- строить не надо, дорого ,украдут
Гость
2 августа 2025, 08:09
Комментаторы, ну это же просто вы бред пишете про то что якобы дорого это, вы вместо того, чтобы трепаться про цену, свою смету предложите, или можете заявиться на торгах и построить дешевле
Гость
2 августа 2025, 16:18
А дороже можно
Гость
2 августа 2025, 07:26
Каждый чиновник урвет свой кусок, попилят, ещё не хватит, добавку попросят
Гость
1 августа 2025, 20:51
"Золотой мост"
Гость
2 августа 2025, 08:59
Не надо считать государственные деньги, за своими следите... если они , конечно, есть
Гость
3 августа 2025, 11:44
Гость
2 августа 2025, 08:59
Не надо считать государственные деньги, за своими следите... если они , конечно, есть
У государства нет своих денег, это деньги налогоплательщиков. Так что следить за расходами государства это более чем нормально.
Гость
1 августа 2025, 18:16
За эти деньги можно было бы вновь переезд открыть и не заниматься ерундой.
Гость
2 августа 2025, 16:20
Может и СССР вернешь?
Гость
1 августа 2025, 16:51
лучше бы частные сектора в центре посносили на эти деньги
Гость
1 августа 2025, 20:15
А вы живете в частном доме? Не несите бред, люди живут в своих домах и слава богу, не важно в центре или на окраине города!!!
Гость
1 августа 2025, 20:46
Их и так будут сносить в следующем году 🤣🤣🤣🤣 году . за информацией надо следить вовремя .
Гость
2 августа 2025, 17:37
Гость
1 августа 2025, 20:15
А вы живете в частном доме? Не несите бред, люди живут в своих домах и слава богу, не важно в центре или на окраине города!!!
Неважно
Гость
1 августа 2025, 16:27
Интересно сколько же стоят ж/б изделия что на строительство моста нужно 6 млд. Рублей. Или там взлетная полоса планируется?!
Гость
3 августа 2025, 07:26
Жб.мост не будут делать , я думаю из мет.констр., свой стальмост есть. Жби мост они делали и обошёлся вроде 2м-да . Но он не длинный был а этот длиннее будет...
Гость