RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Инспектор ГИБДД объяснил водителям правила проезда перекрестка «штаны» в Кургане

26 августа 2025, 12:30
Гость
Гость
30 августа 2025, 23:21
А ещё велосипедные дорожки прямо на тротуарах нарисовали! То есть мы ещё и на тротуарах должны какие то правила соблюдать.
Гость
27 августа 2025, 12:30
расскажите еще, как по правилам проезжать перекресток ул. Алексеева - ул. Мальцева. Неделю как поставили светофор и огромные пробки теперь, т.к. постоянно горит красный.
Гость
27 августа 2025, 04:41
поворот на лево,не сложно, но при ширине наших улиц,на штанах,проблема в час пик.Апредставьье,что будет зимой.
Гость
27 августа 2025, 09:00
А просветите пожалуйста нас что же будет зимой? Холодно?
Гость
26 августа 2025, 20:02
Всю жизнь ездили, всех все устраивало, надо было проблем нажить. Знаки поставьте,светофор!Это так-же, как левый поворот запретили на трассе,Зачем?Чтобы люди лишние километры наматывали , прежде ,чем повернуть в посёлок? Так расширьте дорогу!
Гость
26 августа 2025, 14:26
Как проехать перекресток все знают, просто раньше, поворачивая налево, автомобилисты прижимались к середине проезжей части, пропускали встречный поток и поворачивали, а автомобилисты, которые едут прямо проезжали правым рядом, тем самым не было помех и пробок. Теперь, поворачивая налево, занимаешь всю полосу, создавая затор для тех, кто едет прямо. Да и поворот под прямым углом не есть правильно.
Гость
27 августа 2025, 07:43
Гость, согласен, разметку нарисовали,а расширение проезжей части как всегда сделать забыли.
Гость
26 августа 2025, 14:07
Да не стоит парится) Скоро зима разметку занесет снегом А потом она вообще сотреться а там глядишь руководство сменится и все будет по старому 😉
Гость
26 августа 2025, 13:32
Это бред какой то объяснять взрослым людям имеющим ВУ как проехать перекрёсток. Т.е. на столько много деревянных там ездит, которые сами не могут разобраться?
Гость
26 августа 2025, 12:50
Дело не в том как проезжать перекресток, а в том что после изменения разметки там стали образовываться огромные пробки. Нужно ему было с утра или вечером проехать, а не днем когда все свободно.
Гость