
В Лебяжьевском и Макушинском округах Курганской области сняли ограничения движения транспорта на трассе Р-254 «Иртыш»
В Курганской области сняли ограничения для движения грузового и пассажирского транспорта в Лебяжьевском и Макушинском округах. По сообщению региональной Госавтоинспекции, открытие проезда разрешили из-за стабилизации погодной обстановки. Ограничение на проезд автомобилей остаётся лишь на территории Петуховского округа.
Напомним, из-за непогоды с 3 ноября в регионе вводили временное ограничение для движения пассажирского транспорта, автобусов, грузовиков, которые перевозят тяжеловесные и крупногабаритные грузы на участке Р-254 «Иртыш» в границах Лебяжьевского, Макушинского и Петуховского округов.
UPD: вечером 5 ноября областной Департамент ЖКХ сообщил, что на федеральной дороге «Иртыш» сняли ограничение движения пассажирского и тяжеловесного транспорта. Речь идёт об участке с км 424+000 по 465+331. Ездить по всем дорогам Курганской области можно в штатном режиме.





