перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Зауралье отремонтировали дорогу к санаторию «Сосновая роща» в Звериноголовском округе

21 сентября 2026, 15:00
Гость
Гость
16 минут
Три года, конечно, прилично делали, но главное — результат. И то, что в посёлке дороги и теперь хорошие. Теперь до санатория и озера доехать можно по ровному асфальту. Нашему Зауралью только в плюс такие обновления!
Гость
22 минуты
Здорово, что за наши курорты взялись всерьез! Сначала до Медвежьего дорогу сделали, теперь до Сосновой рощи. Места-то у нас шикарные, целебные. Раньше, помню, из-за плохих дорог ехать туда лишний раз не хотелось. Теперь и самим приятно прокатиться, и гостей из соседних регионов позвать не стыдно!
Гость
25 минут
Отличная новость для всех, кто ездит в "Сосновую рощу" отдыхать и лечиться. Раньше там подвеску оставить можно было, а теперь едешь и душа радуется. Огромное спасибо за ремонт, теперь и до деревень соседних добираться одно удовольствие!