Дороги и транспорт В Кургане на улице Ленина вновь авария на сетях: из-под асфальта бежит ручей

В Кургане на улице Ленина вновь авария на сетях: из-под асфальта бежит ручей

Движение по дороге будет перекрыто

На этом участке улицы Ленина частенько происходят аварии на сетях

В Кургане заливает водой участок дороги возле перекрёстка улиц Ленина и Коли Мяготина. Вода на недавно открытом после ремонта участке дороги начала бежать из трещины в асфальте ещё на прошлой неделе, тогда и произошла авария на сетях, уточнили 45.RU в пресс-службе «Водного союза». Ремонт начнут на этой неделе.

Улицу Ленина в Кургане вновь перекроют из-за аварии

В транспортном управлении Кургана добавили, что улицу Ленина на участке от улицы Коли Мяготина до улицы Пушкина на время ремонта закроют для движения с 09:00 30 августа до 20:00 7 сентября.

Временно изменённые маршруты автобусов будут выглядеть так:

  • № 6 — улицы Ленина, Коли Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Савельева, Куйбышева и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном — улицы Куйбышева, Савельева, Коли Мяготина, Ленина и далее по маршруту;

  • № 42, 378 — площадь Слосмана, улицы Красина, Гоголя, Ленина и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;

  • № 304 — улицы Ленина, Коли Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Ленина и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном — улицы Ленина, Гоголя, Савельева, Коли Мяготина, Ленина и далее по маршруту;

  • № 336 — улицы Коли Мяготина, Пролетарская, Гоголя и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном — улицы Гоголя, Савельева, Коли Мяготина и далее по маршруту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем