Страна и мир Полиция Петербурга начала проверку по заявлению врача СКА об избиении

Полиция Петербурга начала проверку по заявлению врача СКА об избиении

Полиция Петербурга начала проверку в связи с полученными бывшим врачом ХК СКА Егором Козловым травмами, с которыми он был госпитализирован в одну из клиник города, информирует «Интерфакс».

«Телефонограмма из больницы о госпитализации гражданина поступила в 71-й отдел полиции. Участковый выезжал в клинику, взял заявление с пострадавшего, ведется проверка», – сообщили агентству в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области в четверг.

По словам собеседника агентства, в телефонограмме из больницы в полицию указаны, в том числе, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

О назначении А. Назарова главным тренером СКА было объявлено 20 июня после ухода из клуба В. Быкова, выигравшего с командой Кубок Гагарина в прошлом сезоне.

Во вторник СМИ сообщали, что старший врач хоккейного клуба СКА Козлов пострадал в драке после конфликта с главным тренером команды Андреем Назаровым. Инцидент якобы произошел в процессе окончательного утверждения клубного штата, где, в частности, шла речь о медицинском персонале. Причиной конфликта, по данным СМИ, могло стать нежелание Назарова работать с Козловым, признанным лучшим врачом КХЛ по итогам минувшего сезона. Между тем «Твиттер» СКА опроверг информацию о конфликте.

В среду хоккейный клуб СКА сообщил об увольнении тренера врача команды Козлова.

«Незадолго до появления новости о якобы произошедшем между главным тренером СКА Андреем Назаровым и врачом Егором Козловым конфликте Козлову было в корректной форме объявлено об увольнении. ХК СКА проводит процедуру увольнения в рамках трудового законодательства. Как клуб уже заявлял ранее, информация о конфликте не соответствует действительности, а данный новостной повод – не более чем провокация со стороны заинтересованных в ней лиц», – отмечается в сообщении.

Козлов в сезоне 2014/15 занимал должность старшего врача в команде СКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем