28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 авг 2015 в 18:43

Внимательно прочитайте этот материал и определите, прибыли или убытки имеют банки в этом году. Я несколько раз прочитал и не понял. Надо, вероятно, брать бумажку, записывать, делать выкладки и наводить справки в интернете. Удивительно бестолково написано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 20:16

Понятно одно! Срочно надо скинуться и помочь голодающим банкирам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 07:00

Это проблема легко решается, берем все наши накопления и кладем в банк под 4% годовых, затем в соседнем окошке берем кредит на ту же сумму под 20% годовых, и мы с деньгами (небольшой кабалой) и несчастным банкирам на остров в Тихом океане хватит.

Гость
29 авг 2015 в 07:13

дураков берущих кредиты становится все меньше.Банкиры! Предложите за откат думе ввести закон штрафовать тех, кто не берет кредит.Летишь в Египет, кредитов нет - за границу не пускать. А тех кто не берет кредиты больше 5 лет садить блин на пятерочку без права на удо.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2015 в 07:35

Да да, бедняги, переводят деньги по фиктивным контрактам на офшоры и фиксируют убытки. А потом, по странному стечению обстоятельств едут лечить свое *расстройство* на те же самые офшоры.

Гость
29 авг 2015 в 12:04

А ведь один Мечел должен одному ВТБ-24, сколько там миллиардов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 10:48

Помнится банкам на поддержку давали несколько триллионов рублей, кстати совсем недавно, а теперь у них убытки- это намёк, что ещё нужны деньги?

Где зарплаты.Где деньги.Рабочих.
30 авг 2015 в 15:40

Когда будут платить деньги за любую работу что бы зарплата была достойной а не 5 рублей. Что бы обратно от нести эти деньги в банк.Кругом одни банки что за бардак в стране.Когда этот позор кончится.

Гость
31 авг 2015 в 09:10

Я конечно не злорадству, но когда банки терпят убытки, это не может не вызывать положительных эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 11:52

Как мы теперь жить то будем?! Слезы такие тяжелые капают, что аж ноги отдавили....

Гость
31 авг 2015 в 16:02

Банкир слово ругательное, попрошу не выражаться! Что до банков то не жалко их никогда!

ОТВЕТИТЬ